-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викторияяя-яя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 102) Моя_дача Креативные_идеи Народные_советы _СвОиМи_РуКаМи_ Вязаный_вальс Осторожно_дети Чужестранка Домашняя_Мастерская Мастерская_идей Сумки_и_сумочки я_беременна я_перестану_ждать_ В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А _Уголок_психолога_ Мамины_радости Бисероплетение Эммануэль_ --Уголок_Психолога-- Рецепты_домохозяек диета_и_фитнес полезные_игрушки Мир_рукоделия ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Наши_рецептики Мы_похудеем_вместе МодА_КаК_СтилЬ_ЖизнИ У_нас_есть_ТАЛИЯ Вкусная_кухня_интернета -KRASOTKA_RU Глубина_уставших_глаз ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ О_детях Мы_будем_худыми вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Всем_Вкусно ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА Женское_общество_фей УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ М_А_С_Т_Е_Р-К_Л_А_С_С Королевская_Ночь Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Эксклюзивный_дизайн Наши_любимые_рецепты Привет_Подружка Перекресток_желаний творческий_марафон Похуделки Интерьер Мадама_на_диете С_Т_И_Х_И Дерзкая_красотка праздники нежжные_женщины любоф Фкусняшка Женское_сообщество СТИХИ_ОТ_ВСЕХ любовь_и_что_в_ней Я_мама Ногтевой_дизайн ПОЦЕЛУЙ ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК НАШ_САД Вкуснотища_и_только СТИХОТВОРЕНИЯ Обработка_Фотографий НЕ_ЖРАТЬ _SHOPPING_ Smart_girls Decor_Rospis Дом2_и_Компания English_Lessons Fantasy_Pictures СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ hours_24 Домашняя_Шкатулка Школа_кулинара mama PassionWoman pekari Пойдем_поедим УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ School Sexuality простые_рецепты Всё_для_дома_и_дачи master-klass VIP_zone Вязание_спицы_и_крючок Я_-_МАСТЕРИЦА ИСКУССТВОбезГРАНИЦ МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 25) Мы_на_диете Рукоделие_Оленьки63 Мои_Сундучки слова_и_их_мотив Анализируем_и_стройнеем Наши_схемы Вязаная_игрушка Ссылочки_малятам Боремся_с_лишним_весом_вместе На_Девичник Как_похудеть_лентяйке Схемы_на_разные_темы Мадамочка_Алюнь Обо_всем_с_улыбкой Маша_радость_наша Клуб_Феминисток Школа_Стервы Умелые_ручки Food_and_Style Lan-Lan li-mama Дамские_хитрости Celebrity_Style Долгая_зимняя_ночь Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2014
Записей: 6013
Комментариев: 44
Написано: 6056





Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Василенко_Ася [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые розы из пластиковых бутылок

Красивые розы из пластиковых бутылок

Цветы из пластиковых бутылок своими руками.

Цветы из пластиковых бутылок своими руками.  Красивые и полезные вещи можно создать практически из ничего (из пустых пластиковых бутылок).


Зачастую пластиковые бутылки накапливаются как бесполезный хлам, а это универсальный материал для изготовления поделок.


Из пластиковых бутылок можно создавать различные поделки и игрушки для детей всех возрастов. И сегодня хотим предложить Вам и вашим детям, сделать красивый букет роз из пластиковых бутылок и своими руками.

 

 

Для поделки из пластиковых бутылок Вам понадобятся:

Пластиковые бутылки, бумага, ножницы, маркер, зажигалка или свеча, желательно плоскогубцы или пинцет.

Работать лучше всего в хорошо проветриваемом помещении или на открытом воздухе (например, на балконе)! После работы обязательно проветрите комнату!

Приступаем к изготовлению красивых роз из пластиковых бутылок.

1. Трафареты для заготовок таких роз можно сделать всего из 4 лепестков, главное — чтобы каждая заготовка была меньше предыдущей. Нарисуйте 7 таких шаблонов для одного цветка.

Трафареты для цветов из пластиковых бутылок своими руками

Заготовки для цветов из пластиковых бутылок своими руками.

2. В центре каждой заготовки сделайте небольшое отверстие с помощью шила.

3. Оплавьте каждую заготовку над пламенем свечи, нагревая каждый лепесток по очереди и загибая лепестки вверх. Нагреваясь, лепесток начнет деформироваться. Не перестарайтесь с нагревом, иначе испортите цветок! По очереди сформируйте все лепестки цветка.
Работайте осторожно, используя пинцет или плоскогубцы.

Готовые заготовки для цветов из пластиковых бутылок своими руками

4. Венчик чашелистиков сделайте из одной детали. Для нее вам понадобится зеленая пластиковая бутылка.

5. Проделайте с этой деталью те же операции, что и с лепестками: просверлите отверстие в центре шилом и слегка оплавьте каждый чашелистик по очереди над пламенем свечи.

6. Из зеленой пластиковой бутылки сделайте стебель с листьями. Вам понадобится для этого зеленая пластиковая бутылка и проволока.
    Вырежьте из центральной части бутылки спираль шириной 1 см.

7. Возьмите проволоку. И обмотайте ее зеленой пластиковой спиралью, одновременно нагревая ее над пламенем свечи. Один конец проволоки оставьте свободным от обмотки. Или освободите его от пластика в конце процесса обматывания.

9. Наденьте на конец проволоки сначала чашелистики, а затем заготовки венчиков в убывающем по размеру порядке.

10. Венчики крепко прижмите друг к другу, чтобы освободить конец проволоки.

11. Загните этот конец в петельку, чтобы закрепить цветок.

12. Вырежьте на бумаге трафарет для листиков.

13. По трафарету вырежьте листики из зеленой пластиковой бутылки и слегка оплавьте их над пламенем свечи. Черешки листиков при этом закручивайте по спирали.

14. Нижний конец черешка размягчите над пламенем свечи и закрутите вокруг стебля розы. Ну вот роза готова.

Готовая роза из пластиковых бутылок

И теперь можно сделайте целый букет из роз!

Букет роз из пластиковых бутылок

http://master-kid.ru/   


Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный шарф спицами по схемам и описанию

Красивенный шарф предлагаю связать спицами по схемам. По этой ссылке есть и описание(на английском) //img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4//4058/4058267_58.pdf, а для тех, кто не любит или не дружит с файлами pdf, я сделала скриншоты.

Это от меня, ttalu

Безымянный (700x389, 57Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения belo4ka5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Магниты из пластиковых бутылок - Бабочки и листья

 (480x416, 23Kb)
читать далее

Цитата сообщения Tosichka3

Без заголовка

Цитата

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 15:25 + в цитатник
Просмотреть видео
2158 просмотров
Новогоднее украшение


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Daja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ... много!!! очень много...

ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ... много!!! очень много...



КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ!!!











































































































































































































































































































































































































Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Макраме - эксклюзивные модели". Журнал по рукоделию.

"Макраме - эксклюзивные модели". Журнал по рукоделию.
Что можно сделать с помощью узелка - можно сделать потрясающие по красоте вещи - начиная от колье и браслета заканчивая абажуром или креслом, научится плести узлы макраме Вы сможете с этой книгой по рукоделию.

1.
makrame-01 (510x700, 379Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтые тюльпаны из креповой и гофрированной бумаги!

1376741168_mnb (640x480, 44Kb)

1376741183_mcb (480x640, 42Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём сами.Радиальная драпировка

3925311_Radialnaya_drapirovka (189x260, 36Kb)Складки радиальной драпировки образуют сложную объемную форму, напоминающую концентрические окружности. Как правило, радиальные драпировки фиксируются в изделии в двух точках. Количество и объем складок радиальных драпировок зависят от модели и свойств материалов. Радиальные складки лучше всего драпируются на выкроенной по косой ткани, при этом ткань должна быть легкой и пластичной.

Типы радиальных драпировок

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты по-корейски

Салаты по-корейски

1. Морковь по-корейски
Ингредиенты:
- 500 г крупной сочной моркови
- 1 столовая ложка соли
- 3 столовые ложки растительного рафинированного масла
- 2 луковицы
- 2 столовые ложки уксуса
- 2 столовые ложки приправы для корейской моркови

Морковь по корейски получиться вкуснее, если для ее приготовления мы возьмем сладкий сочный сорт (например «карателька»). Морковь нужно тщательно вымыть, очистить, разрезать на 2 части вдоль и натереть на терке тонкой соломкой. Подготовленную таким образом морковь нужно переложить в глубокую миску, присолить и хорошо перемешать для того, чтобы из моркови выделился сок. После этого оставить морковь по-корейски на 15-20 минут, чтобы морковь дала сок.

В это время очистить и порезать тонкими кольцами лук. В сковороде накалить растительное масло и обжарить в нем лук в течение 3 минут. Вынуть лук из масла – он больше не нужен. Морковь отжать (как, зависит от вашего вкуса. Если любите посочней – меньше отжимайте, если посуше – сильнее).

Теперь добавить в морковь по-корейски уксус и засыпать в нее приправу. Перемешать. Залить морковь по-корейски горячим, но не кипящим маслом (в котором обжаривали лук) и еще раз тщательно перемешать. Поставить морковь по-корейски под гнет на 24 часа в холодильник. Через сутки морковь по-корейски готова.

2. Свекла по-корейски
Ингредиенты:
- 500 г красной сладкой свеклы
- 3 зубчика чеснока
- 0,5 чайной ложки красного перца
- 1 чайная ложка молотого кориандра
- 100 мл растительного масла
- 70 мл уксуса
- 0,5 чайной ложки усилителя вкуса глютамата натрия
- соль по вкусу

Свеклу необходимо тщательно вымыть, почистить и натереть на терке тонкой соломкой. Переложить свеклу в глубокую миску. Чеснок очистить и мелко порубить. Добавить его к свекле, залить уксусом, посолить. Все тщательно перемешать. Поставить миску со свеклой на водяную баню. В течение 20-30 минут она должна томиться на водяной бане. После этого снять свеклу с огня, добавить перец, кориандр, усилитель вкуса глютамат натрия. Растительное масло очень сильно разогреть, но не кипятить и залить им свеклу. Все перемешать, поставить под гнет на сутки. Через 24 часа свекла по-корейски готова к употреблению.

3. Цветная капуста по-корейски
Ингредиенты на 1 кг цветной капусты:
- 1 средняя морковь
- по 1 стручку красного и зеленого болгарского перца
- 1 чайная ложка соли
- 2 чайные ложки сахара
- 1 чайная ложка кориандра
- по 1 чайной ложке молотого черного и красного перца
- 1 пучок укропа
- 1 столовая ложка уксусной эссенции или 0,5 стакана уксуса

Перед приготовлением цветную капусту необходимо хорошо вымыть, разделить на соцветия, листья и кочерыжку срезать. Опустить в горячую кипящую воду на 2-3- минуты. В это время морковку нарезать или натереть на терке соломкой, перец нарезать тонкими кольцами, а укроп мелко порубить. Соединить все с цветной капустой по-корейски и заправить солью, сахаром, кориандром. Залить уксусной эссенцией и размешать. Поставить на 8 часов в холод. Через 7-8 часов цветная капуста по-корейски готова.

4. Шампиньоны по-корейски
Ингредиенты:
- 1 кг свежих шампиньонов
- 1 средняя морковь
- 2 луковицы
- 3 зубчика чеснока
- 1 болгарский перец
- 100 г растительного масла
- 1 чайная ложка уксусной эссенции
- соль, сахар, перец по вкусу

Шампиньоны по-корейски нарезать и варить 5-10 минут. После чего тщательно промыть холодной водой. Морковь нарезать тонкими кружочками, лук нарезать полукольцами и обжарить их вместе. Перец нарезать кубиками. Шампиньоны по-корейски смешать с овощами, добавить чеснок, соль, перец, сахар и уксусную эссенцию.

5. Капуста по-корейски
Ингредиенты:
- 1 кочан китайской или обычной капусты
- 1 пучок зеленого лука
- корень имбиря 4-5- см
- 2 зубчика чеснока
- 1 стручок красного перца чили
- 1 стручок зеленого перца чили
- 1/4 стакана соевого соуса
- 1/4 стакана рисового уксуса
- 2 столовых ложки сахара
- 2 столовых ложки паприки
- 0,5 чайной ложки усилителя вкуса глютамата натрия
- 3 столовых ложки соли

В начале китайскую или обычную капусту необходимо очистить от верхних листьев. Затем разрезать ее на 4 части вдоль, а затем еще раз только поперек, полосками шириной 1 см. Переложить капусту в глубокую кастрюлю и засыпать солью. Капусту по-корейски закрыть и оставить просолиться на сутки.
Через 24 часа не сильно перемешать капусту руками, а выделившийся сок слить. Вымыть и тонко нарезать зеленый лук. Чеснок почистить и мелко порубить. Красный и зеленый перец чили вымыть, удалить семена и, еще раз промыть и мелко нарезать. Имбирь почистить и натереть на мелкой терке. Добавить все в капусту и перемешать. В соевый соус влить уксус, добавить сахар, паприку, усилитель вкуса глютамат натрия и добавить немного воды. Полученный рассол вылить в капусту. Капуста должна быть полностью покрыта рассолом. Если капуста по-корейски не полностью покрыта, добавить воды. Закрыть посуду крышкой и дать настояться капусте по корейски в холоде 2-3 дня. Перед подачей на стол капуста по-корейски заправляется растительным маслом по вкусу.


Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по работе в Proshow Producer 5

 






Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые розы из бумаги

В МК Вы увидите как с помощью вот этих шаблонов //img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4//4058/4058273_41.pdf можно из бумаги сделать красивые розы, которыми можно украсить, например, одежду или сделать из них венок или букет.

Украшайтесь)))

1.
40 (500x499, 115Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ложка и стакан вместо кухонных весов

i (209x150, 5Kb)

В рецептах не редко количество ингредиентов указывается то в ложках, то в граммах. А еще хуже, когда и так, и так. Что делать, если под рукой нету весов? Вот соотношение веса и объема самых распространенных продуктов:

          Вода:

  • 1 ч.л. - 5 г.
  • 1 ст.л. - 18 г.
  • 1 граненый стакан - 200 г.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

IMAGE0010 (606x700, 96Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Копушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофта с капюшоном для мальчика

Кофта с капюшоном для мальчика 1,5 лет, вязалась по картинке оригинала, пряжа Детский каприз от Пехорки (50% шерсть меринос 50% ПАН фибра, 50г 225м), основа в 2 сложения, резинка планки и капюшона - в 1.

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

IMAGE0009 (512x700, 76Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Герка_33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет в резинку

jaketik53332228789 (390x500, 74Kb)
http://www.sovetoskop.ru/jaket/1004-jaket.html
Жакет жемчужно-серого цвета с рукавами ¾ и широкой планкой для пуговиц выполнен простым узором в резинку, но это только добавляет ему особую привлекательность и благородство.
Размеры: 34/36(33/40)42/44

Вам потребуется: 400 (450) 500 г светло-серой пряжи (75% мерино­совой шерсти, 25% шелка, 130 м/50 г); прямые спицы № 3 и № 3,5; круг. спицы № 3; 4 серые пуговицы диа­метром 3 см.

Резинка А: попеременно 1 лиц., 1 изн.

Резинка В: число петель кратно 5 + 4. Лиц. р.: 4 изн., 1 лиц. скрещ. попеременно, 4 изн. Изн. р.: петли вязать по рисунку, лиц скрещ. вязать изн. скрещ.

Особые убавления: лиц. р.: в начале р. кром., 1 изн., провязать 2 п. вместе изн.; в конце р. провязать 2 п. вместе изн., 1 изн., кром. Изн. р.: в начале р. кром., 1 лиц., провязать 2 п. вместе лиц.; в конце р. 1 протяжка (= снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протянуть ее через снятую петлю), ) лиц., кром.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения дидюка_барбидонская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с капюшоном

Наткнулась на один очень интересный пуловерчик для мальчика. Жаль, что мой сын уже давно вырос из этого возраста, а то обязаельно связала бы для него такой... хотя, ммм, как идея - очень даже ничего, можно попробовать



Читать далее


Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь губительных ошибок для предпринимателя

00296005 (700x466, 226Kb)

Строите бизнес с партнерами? Бывают ли у вас разногласия? Что станет с бизнесом, если вы окончательно переругаетесь? Обсудите с партнерами эти семь вопросов в самом начале совместной работы. Тогда убережете себя, окружающих и бизнес от ненужных проблем.
 
1. Равенство долей ― 50% на 50%
 
Классика жанра и в то же время полная утопия, особенно, если оба партнера ― яркие предприниматели и у обоих свой взгляд на ведения бизнеса. Наше стойкое видение ― обязательно должен быть главный партнер ― лидер в единственном числе с большей долей как по принятию решения, так и по распределению прибыли. Остальные партнеры должны это осознавать и принять еще перед началом стартапа. Очень желательно, что бы у одного из партнеров все-таки был опыт предпринимательства, пусть и не всегда удачный. 
 
2. Не договорились о том, как расходиться
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с глубоким вырезом спицами от Lana Grossa. 3 размера

Размеры платья: Small/Medium и Large
Вам потребуется: 450 (500) г пряжи типа "Spring" от Lana Grossa голубого цвета номер 4 (58% вискоза, 27% полиамид, 15% кашемир, 150 м/50 г);
спицы 6 мм;
крючок 4 мм.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!)



Поиск сообщений в Викторияяя-яя
Страницы: 301 ... 250 249 [248] 247 246 ..
.. 1 Календарь