-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в буля_тата_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2014
Записей: 3651
Комментариев: 187
Написано: 3916


Молитва водителя...Оберег..

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 03:07 + в цитатник
Цитата сообщения Натали-Наталка .


Молитва водите
...Боже Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапныя смерти и всякия напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе. Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаянияю. Спаси мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь

Оберег дя водителя

Обегводитя

Даже если вы оченьпытный водитель, вам все же стоит поставить на себя особый оберег, ведь каждому известно, что в дороге может случиться всякое и, увы, никто не застрахован от несчастных случаев.
Господи, Боже, помоги!
Укрой меня и обереги
От ушибов, увечья, излома костей, от уродства,
Порыва мышц, от страшных ран и алой крови,
Укрой мое тело от ожогов огня,
Спаси, сохрани, защити меня.
Будьте, мои слова, крепки и лепки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Или же такой оберег:
Господи Иисусе Христе,
Владыко Вседержитель,
Ты врач душ и телес наших,
Отведи от меня беду, язву, рану, кровь,
Перелом костей, одро немощи.
Чтобы мне, рабе Божьей (имя),
Кости желтой не ломать,
Крови алой не проливать,
Мозга-разума не сотрясать,
Жизни своей не терять.
Сын Божий, Иисусе Христе,
Прошу Тебя, молю,
Сбереги меня, Божьего человека,
Во всех путях, во всех дорогах.
Щитом своим огради,
Возьми меня под Свою защиту.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

От аварии

Желая обезопасить себя от несчастья в пути, перед тем как выйти из дому и сесть за руль, прочитайте особый заговор.
Выйду я, раба Божья (имя),
Из дверей, остановлюсь,
Господу Богу Иисусу Христу помолюсь,
На все четыре стороны поклонюсь,
А на восточную сторону ниже всех.
Там храм Богородицын стоит,
В том храме на Престоле
Матерь Божья сидит,
Четки золотые перебирает,
Все мои пути-дороги считает.
Выбери мне дорогу, Божья Мать,
Чтобы мне на той дороге не пострадать.
Кланяюсь Тебе я до земли.
Благослови хлеб,
Благослови соль,
Благослови дороги мои.
Спаси меня всюду и сохрани.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.....

 

443 (335x68, 11Kb)
mar-selina

 


Натали-Наталка   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2015 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо,за цитирование!Желаю встретить на пути,
Надежных, преданных друзей!
Пусть будет счастье впереди,
И ни о чем ты не жалей! Пусть жизнь тепло и радость принесет,
Пусть счастье каждый новый день подарит!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку