-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Алексндровна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2014
Записей: 4872
Комментариев: 55
Написано: 4933


шапочка

Вторник, 17 Марта 2015 г. 01:35 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Шапочка

Вам потребуется: 100 г пряжи средней толщины; спицы № 4. 
Наберите на спицы 133 петли и вяжите 4 ряда резинкой 1x1. Далее вяжите по схеме 32, повторив раппорт 10 раз.

Затем провяжите 8 рядов резинкой 1 х 1 и сделайте валик. Для этого провязывайте петлю, находящуюся на спице, вместе с петлей расположенную на 8 рядов ниже. Петли провязывайте изнаночными. 
Затем разделите общее количество петель на 7 клиньев, отметьте начало клина булавкой. Вяжите лицевой гладью, провязывая по две петли вместе лицевой. 
Отмеченную петлю располагайте сверху. Повторяйте убавления в каждом лицевом ряду. 
Оставшиеся 14 петель стяните на нитку. Сшейте шапочку по шву.

Рубрики:  вязание
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку