-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вика-369

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ГАЙАВАТА КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Секреты_здоровья СТИХОТВОРЕНИЯ Picnic_Time Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2014
Записей: 376
Комментариев: 41
Написано: 428





Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17 признаков того что вы ведьма


   
17 признаков того что вы ведьма

В 1692-м году вы вполне могли бы оказаться на судебном процессе над салемскими ведьмами — в качестве обвиняемого, разумеется. Обвинить в ведовстве могли любого, точнее, любую, причём вполне законно, и вот за что:

1. Вы — женщина

Вы — женщина? Раз так, то вполне можете оказаться прислужницей Дьявола. В Средневековье женщин часто связывали с ведьмами: люди на протяжении тысячелетий верили, что женщины — существа куда более грешные, чем мужчины, а грешность ясно свидетельствует о поклонении Дьяволу. В Салеме в колдовстве обвинялись 13 женщин и пятеро мужчин, но за всю Охоту на ведьм женщин погибло гораздо больше.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став Gjǫf Hengikjöftur- Подарок Хенгикьёфта Vitoria

Vitoria

1404012421_97cacf3cc92e (400x382, 48Kb)

Став на злободневную тему - достаток.
Разработан на основе мельницы - и работает на том же "ветре" - поймав удачу, расширяет ее горизонты. Собранные "богатства" накапливает и питается энергией накопленного. Больше результативен для коллектива людей, чем на одного человека, тк для одного прибавит обьем работы и занятности. Когда тестировался, наносился на логотип компании, что значительно увеличило приход клиентуры и соответственно доход . Став балансирует уровень прихода, больше чем заработал - не даст. Согласованность действий в коллективе и общее желание - первоначальный двигатель мельницы


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

 


VLvTVx5f4Yg (550x295, 65Kb)


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ "МНЕ СЕМЬДЕСЯТ, А Я ВЫГЛЯЖУ НА ВСЕ СТО…"

Окружающие часто спрашивали, как женщине в 70 лет удается выглядеть на 50? Она рецепта не скрывала – крем, приготовленный в домашних условиях, отлично разглаживал морщины, увлажнял и питал кожу. Просто готовить такой крем и пользоваться им необходимо регулярно – в этом весь смысл: если проводить косметические процедуры “от случая к случаю”, толку будет немного.

омолаживающего крема с йодом

Этот омолаживающий крем смягчает кожу, делает её эластичной, убирает стянутость и шелушение. Отдельно можно подчеркнуть такие свойства крема, как отбеливание кожи: веснушки и родимые пятна становятся более светлыми и незаметными.

Для крема нам потребуется:

Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сав ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА Автор Divinа

Автор Divinа

1404156860_3395248 (466x700, 56Kb)

Став осуществляет притяжение и слияние мужчины и женщины, соединяет их, увеличивает, растит и укрепляет связь между ними, защищает эту связь от всех бед и несчастий, от враждебного чужого вмешательства. И связь эта наполнена любовью и страстью, весельем и радостью. Став действует очень мягко и нежно, но, тем не менее, неизбежно и неумолимо берет в свои «тиски» и мужчину и женщину.
«Смотрит Тристан на Изольду и все сильней влюбляется в нее, так что не хочет ничего, кроме Изольды, а Изольда – ничего, кроме Тристана. И Тристан открывает ей свое сердце и говорит, что любит ее, как никого на свете. И она отвечает ему тем же».
И связь между ними незрима и прочна, как пружина. Сколько бы она не растягивалась, все равно сожмется обратно, и притянет, приведет этих двоих друг к другу вновь. И связь эту не разорвать никому, и не разлучить уже этих двоих. Убить можно, а разлучить – нельзя.

Оговор:
"Именем Одина! Силою Рун!
Пусть данный РС силой, энергией и магией своих рун притянет друг к другу Машу и Ваню, свяжет и соединит их, усилит и укрепит связь между Машей и Ваней, защитит их связь от всех бед и несчастий, от враждебного чужого вмешательства, от ссор и расставаний. Пусть связь Маши и Вани будет наполнена любовью и страстью, весельем и радостью. Пусть данный рунический став действует мягко и нежно, без вреда для Маши и Вани, обволакивает их любовью друг к другу, и неизбежно и неумолимо держит Машу и Ваню вместе. Пусть все сильнее с каждым днем будут Маша и Ваня влюбляться друг в друга, и не нужен будет Маше никто другой, кроме Вани, а Ване не нужен будет никто другой, кроме Маши. Пусть Ваня любит Машу, как никого на свете, видит и хочет лишь только ее, и Маша точно так же любит и хочет только Ваню.
И пусть связь между Машей и Ваней будет неуничтожима и прочна, как стальная пружина. Пусть этот став вновь и вновь притягивает Машу и Ваню друг к другу, не дает им надолго разлучаться, не дает им быть далеко друг от друга. И пусть связь между Машей и Ваней не по силам разорвать никому, и не разлучить уже этих двоих. Именем Одина! Да будет так!!!"



Сам став:

1404156894_3490380 (189x225, 9Kb)

1404156931_3391152 (483x700, 27Kb)


Без заголовка

Вторник, 01 Июля 2014 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став "Я буду жить!" от Бездны

Став предназначен для того, чтобы быстрее вернуться к нормальной жизни после потрясений, расставаний, потерь. Помогает оставить прошлое и жить полной жизнью.

1404157894_a46ad6bc (700x658, 610Kb)
"Вы когда-нибудь проигрывали ошибки прошлого в своей голове снова и снова, доводя себя до сумасшествия от чувства вины и сожаления? Или постоянно мысленно возвращались в прошлое , желая что-либо переделать? «Если бы» – цепь, которая привязывает вас к прошлому и мешает в полной мере наслаждаться настоящим… и вольно творить будущее.
Зацикливание на прошлых неудачах приводит к напряженности в отношениях и колебаниям при наличии хороших возможностей, отвлекает от работы и общения с близкими людьми и мешает полноценно переживать приятные и важные моменты НАСТОЯЩЕГО.
Умение отпускать свое прошлое дарит такую свободу и целительную силу, что вы будете жалеть, что не научились этому раньше. Умение отпускать людей (нездоровые отношения), желания, вредные привычки, сожаления, чувство вины, ограничивающие убеждения и другие мысли, поглощающие вашу энергию, позволит вам идти вперед с ощущением счастья и мысленного покоя.
Как перестать жить прошлым и научиться наслаждаться настоящим?
Есть 7 проверенных способов, которые помогут и вам освободиться от груза прошлого.
1. Медитируйте
Используйте медитацию для достижения внутреннего равновесия, чтобы расслабить тело и мозг, успокоить сознание и достичь умиротворенного состояния разума, при котором эмоции из прошлого не загрязняют настоящее. Будьте полностью в “здесь и сейчас” – концентрируйтесь на своем дыхании, на песне или мантре, и каждый раз, когда мысли пытаются отнести вас в прошлое, возвращайте их в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. После некоторой практики вам будет проще переносить фокус внимания и избегать мысленного возврата в прошлое. Вы не умеете медитировать? Скачайте бесплатно Метода Сильва для достижения внутреннего равновесия здесь.
2. Будьте благодарны.
Когда вы можете быть благодарны за все, что с вами произошло, вы отпускаете обиды прошлого . Изо всех сил старайтесь быть благодарным за события прошлого, особенно когда речь идет о тяжелых временах. Как это способствовало вашему развитию? Чему вы научились? Как это повлияло на вашу личность? Без этих прошлых событий вы бы не стали таким, какой вы сейчас!
Ознакомьтесь с замечательными цитатами, которые могут научить вас быть благодарным.
3. Расскажите новую историю.
У вас есть великолепная возможность увековечить свое прошлое, рассказав такую же историю о себе. Когда вы увековечиваете истории вроде «я не могу сделать то-то» или «я никогда не был способен на то-то», как можно ждать каких-либо улучшений? Вы ДОЛЖНЫ привести свою речь в соответствие с вашими целями. Даже если вы пока не верите, что можете достичь своих целей, вы должны говорить так, как будто уверены в себе на 100%. Вбейте себе в голову, что эти цели не просто достижимы, а что именно ВЫ можете их достичь. Просто начните рассказывать новую историю о себе. Разумеется, без высокомерия и самодовольства. Просто пусть ваша речь отображает ваш потенциал, а не ограничивающие факторы. Вскоре вы начнете верить в то, что говорите, и старые ограничения прошлого покинут вас.
4. Прощайте.
Прощение не означает одобрения поведения другого человека (или даже вашего собственного); прощение означает, что вы избавляетесь от груза гнева, вины и т. д. и продолжаете двигаться дальше.
5. Оценивайте cитуацию.
Подумайте о боли из прошлого и оцените, насколько она полезна для вашего настоящего. Как она повлияла на вас? К каким проблемам она привела? Она делает вас счастливым или несчастливым? Влияет ли она на ваши отношения с людьми, на вашу работу? Мешает ли она вам воплощать ваши мечты? Если эта боль не приносит вам пользы, скажите: «Мне не нужна эта боль. Она относится к прошлому.» Вам нужно будет некоторое время попрактиковаться, но в итоге вы научитесь полностью избавляться от груза событий прошлого (при этом сохраняя в памяти «холодные факты»). Используйте техники визуализации Метода Сильва, чтобы «видеть» события прошлого без сопутствующего эмоционального багажа.
6. Принимайте на себя ответственность.
Вы не можете контролировать слова и действия других людей, но взяли ли вы на себя ответственность за собственную роль в ситуации? Будьте участником событий, а не жертвой. Что вы могли бы сделать по-другому? Вы НЕ МОЖЕТЕ вернуться в прошлое, так что будьте благодарны за то, что вы поняли урок, который преподала вам жизнь, и за то, что вы несете ответственность за свои действия, и отправьте эти воспоминания в архив. Вам не нужно обращаться к ним снова, если вы этого не хотите.
7. Принимайте правду о людях
То, что случилось в прошлом – уже история. Если вы по-прежнему испытываете гнев, горечь, негодование и чувство вины – это происходит лишь потому, что ИСПЫТЫВАТЬ ВСЕ ЭТО – ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ВЫБОР.
Одна чудесная старая история прекрасно иллюстрирует этот принцип:
Два дзенских монаха во время прогулки подошли к широкой реке. На берегу они увидели молодую женщину, которая плакала, потому что ей нужно было на другой берег, но она не умела плавать. Она умоляла монахов переправить ее через реку. Более молодой монах сразу же отказался, потому что ему запрещалось прикасаться к женщине.
Старший монах без колебаний, не сказав ни слова, взял женщину на руки и перенес ее через реку.
Младший монах стал порицать старшего за нарушение обета. Все время, пока они шли, младший монах не мог избавиться от чувства досады из-за поведения своего наставника и продолжал свою тираду, пока вечером они наконец не устроили привал. Младший монах продолжал жаловаться, переключаясь на то, насколько он устал после долгой прогулки.
Старший монах по-доброму посмотрел на младшего и сказал: «Неудивительно, что ты так утомлен! Я всего лишь перенес женщину через реку. А ты носишь ее весь день.
У вас есть выбор. Вы не можете контролировать действия других людей, но вы МОЖЕТЕ контролировать собственную ответственность и собственный выбор касательно того, какие воспоминания оставлять, а какие отпускать .
Подытожим тему прощания с прошлым : то, на чем вы фокусируетесь, приумножается. Вы хотите, чтобы прошлое поглотило вашу жизнь ? Вы хотите, чтобы жизнь проходила мимо из-за того, что вы застряли в далеком прошлом ? Фокусируйтесь на НАСТОЯЩЕМ. Фокусируйтесь на жизни . Используйте упражнения на визуализацию для контроля сознания по Методу Сильва, чтобы плавно, но верно смещать фокус внимания в нормальное русло, когда он пытается втянуть вас в вихрь «бы да кабы». Вам не нужно жить в прошлом . Сделайте этот выбор сегодня и Будьте. Здесь. И сейчас!

Глифы:

Глиф «Радость и удовольствие», глиф используется против стрессов, депрессивных состояний, против ссор и непонимания, может использоваться как знак положительных эмоций и радости. Применяется также для того чтобы избавить человека от негативных воспоминаний, от всего, что тревожит.

Глиф «Избавление от боли», применяется для того чтобы отпустить старые воспоминания, для того чтобы облегчить боль физическую и душевную, может применяться для того чтобы успокоить человека, остановить депрессивные состояния.

Глиф «согласие забыть» применяется для того, чтобы человек забыл все негативные моменты, чтобы отпустил обиды и плохие воспоминания, в основном применяется при стрессовых состояниях и душевных травмах, прекрасно работает для людей перенесших сильный стресс или горе, помогает обрести душевный покой.

Глиф «Расслабление» знак применяется для того чтобы обрести покой и вдохновение, снять стресс и избавиться от переживаний.

Глиф «безмятежность», применяется для того чтобы избавиться от стрессов, переживаний и негативных воспоминаний.

Глиф «Положительные изменения», применяется для того чтобы принести новые положительные изменения в любую ситуацию, может применяться также для того чтобы избавиться от застоя в каких-либо делах или сдвинуть дело с мертвой точки.

Глиф «Любовь к себе» применяется обретения уверенности в себе.

Глиф «Настоящее»  чтобы гармонизировать ситуацию, привести ее к логическому завершению или сдвинуть с мертвой точки.

Глиф «Ответ жизни» для восстановления и благополучия.

Глиф «Уверенность» для того чтобы обрести уверенность.

Глиф «Вера в себя» помогает обрести уверенность в своих силах, раскрыть свои таланты и способности, помогает избавиться от стеснений и смущения.


ПРАВИЛА НАНЕСЕНИЯ И РАБОТЫ С ГЛИФАМИ:

1.Наносят на временный или постоянный носитель (например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение. Оговаривать их не надо. У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет.

Если будет сложно его нарисовать, то можете распечатать и раскрасить (кисточкой и красками).


Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рунический талисман : Кеннет Медоуз

 

Рунический талисман

Талисман — это не безделушка «на счастье», а предмет силы, выполняющий определенное предназначение. Обычно это вещь небольших размеров, которую можно носить с собой или на себе: например, кулон или пластинка с руническими символами, определяющими предназначение талисмана.

Слово «талисман» происходит от греческого талисма, означающего «завершение» или «расплата». В руническом талисмане символы формируют знак, который служит той же цели, что и подпись владельца на чеке за товар или услугу. В данном случае знак является эмблемой внутреннего духовного потенциала, который должен обрести выражение во внешнем мире. Вопреки распространенному убеждению, талисман нельзя сделать для другого человека; такие вещи называются амулетами или оберегами. Талисман должен быть изготовлен человеком, для которого он предназначен, поскольку его действие проявляется во время изготовления. Когда талисман готов, он уже выполнил свою работу, и теперь вы вправе ожидать «расплаты». Ношение талисмана — это вещественный признак связи с неосязаемыми силами, позволяющий потокам энергии, перетекать из внутреннего во внешнее.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАВ " ГРЕЗЫ" от Бездны

Позволяет человеку выбирать в какой мир он хотел бы попасть, что бы он хотел там увидеть или узнать, став можно использовать не только для шаманских путешествий,но и для ясновидения

1404100363_3cc27b3f4530 (640x416, 124Kb)



Центр става - Гаман (Судьба).
Применение
Выход на энергетические каналы других миров.
1404100312_79b57f7f0149 (195x200, 9Kb)
Mannaz-Eihwaz-Ehwaz-Jera - Для шаманских путешествий, осознаннных сновидений. Плюс безопасное возвращение.
Перт – дорога в сон, в который я хочу попасть, открытие врат в мир сновидений,защита духа во время путешествия в ОС,
Ганд – руна
Мано-руны
Ансуз – указание направления во сне, туда куда вам нужно, запоминание полученной информации во сне, после пробуждения,
Эйваз – защита духа во время путешествия, обратный путь- чтобы не потеряться
Лагуз – защита, указание пути, толчок для выхода в ОС,
Феху – запоминание информации, дорога обратно
Кано – защита тела от нападения, толчок для выхода в ОС, получение нужной информации,за которой вы пришли
Уруз – защита и толчок для выхода
Альгиз – защита
Соулу – энергия става, безопасный путь обратно, запоминание полученной информации
Райдо, Беркано – указатель правильного пути.

 


Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДБОРКА СТАВОВ ДЛЯ ОС- осознанных сновидений и путешествий

Сны, Астрал, Миры, Прошлые воплощения.

Ставы в блоге были, опечатки исправлять авторские влом. Берите в копилочку оптом!

 
Став Lucid Dream 1 - осознанный сон 1
 
Руны: 2Лагуз-Гебо
Получилось открыть такой эффект става, довольно простым способом и как всегда - случайно. 
Лагузы - "соединяют" сознание и подсознание, а Гебо обеспечивает их слаженную роботу. Таким образом, можно получить не только ОС, но информационные сны, т.е. - вещие.
Даже если ОС не получиться, то можно ожидать яркие сны или несколько снов.
=======================


Став Lucid Dream 2 - осознанный сон 2
=====================================


Став Lucid Dream 3 - осознанный сон 3
Вырежьте эти магические знаки на серебре или белой коже в ночь летнего солнцестояния. Положите их под подушку и в самый глухой час ночи Вам приснится всё,что пожелаете.
=========================================================
 
 
Став Lucid Dream 4 - осознанный сон 4
===================================================
 
 
Svefnthorn - Шип сна - действует как снотворное положить под подушку
==========================================================

Став От бессонницы и плохих снов
От бессонницы и плохих снов.Материал: кусочек угля (высечь чем-то металлическим, думаю, можно и иглой процарапать).Класть возле места спящего.
==================================================

 

Став Астрал 1



Сол-Эваз-Ансуз,
Райдо-Тейваз-Лагуз.
Делал несколько разных ставов, этот наиболее простой и у десяти человек из пятнадцати был первый ВТО после использования. Наносить или изготавливать нужно за пару дней до выхода, что бы став изменил энергетику для выхода. В течении использования не стоит употреблять стимуляторы, даже кофе и чай следует исключить. Хорошо сочетается по воздействию с корнем валерианы, лучше свежим, два- четыре корешка 3-4 см длинной, на ночь прожевать и запить половиной стакана воды; Хотя валериана на любителя.
Райдо +2 Тейваз + Лагуз дает толчек в нужном направлении, готовит энергетику.
Совилу+ Эваз + Ансуз как способность использования астрального тела.

========================================================

Став Астрал 2

 
Рабочие руны: 4*перто (2 по горизонтали, 2 по вертикали) , 2*соль, альгиз, манназ, 2*кано, зерк.феху, 2*тейваз, лагуз, наут, дагаз (м.б. 2 даже), райдо, 2*(ансуз+наут), кано+эйваз. 
Не хватает ни опыта, ни усидчивости для нормального выхода в астрал, поэтому на трудах других авторов получился такой став. Судя по снам, таки удалось пройтись по параллельному. Другой тестирующий сказал что желательно сей став использовать почти сразу после чистки, пока каналы не загрязены и не забиты. 
=========================================================
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я, творец своих желаний!

4003916_81227014 (499x343, 26Kb)

Часть Первая. Как устроен Мир Желаний

Мечты, желания, цели – всё это неотъемлемая часть существования каждого человека на Земле. Нет ни одного существа в этом мире, живущего без желаний. Птицы, рыбы, животные, насекомые, , растения, одноклеточные и микробы – все чего-то хотят. Кушать, пить, спать, размножаться - все хотят обязательно! А человек без желаний не живет ни минуты.

Почему же все здесь чего-то хотят? Потому что этот мир – Мир Желаний!

Он задуман так с особым замыслом его Творца, и каждый, кто поймет причину этого замысла, сам станет Творцом.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2014 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Стася_Замечательная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь !

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

деньги (700x525, 327Kb)

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Посвящение" Став для разрушения страхов и сомнений

1403996799_276c72ddc408 (172x173, 6Kb)

1403996811_db7ad7700c75 (490x243, 28Kb)

Составные руны: Турсиаз, Ансуз и Лагуз (второй план)

Это порунная прорисовка, ну, чтобы не спрашивали))))

Механизм: Турисаз - разрушает сомнение и страхи, Ансуз - дает веру в свои силы. Скрытые Лагузы - сами знаете для чего потоки нужны)

ИХМО, полезная штука для тех кто сомневается, а результат сомнений - отсутствие результата!

Авторы уважаемые T-Montana и Espe

 


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Витаминный спрей для волос "Аптечный"

21a6e24567d170676dabc8ca3b875c6e_m (192x289, 14Kb)
Витаминный спрей для волос с ромашкой и крапивой. В состав спрея входят витамины группы В, которые играют важную роль для волос. Тиамин витамин В1 способствует укреплению волос, делает их здоровыми и блестящими. Пиридоксин витамин В6 очень полезен для кожи головы он снимает зуд, сухость, борется с перхотью. Цианокобаламин витамин В12 способствует быстрой регенерации клеток кожи головы, борется с зудом, сухостью и выпадением волос. Никотиновая кислота витамин РР за счет расширения сосудов, улучшает кровообращение, тем самым способствует быстрому росту волос. Если регулярно использовать такой витаминный спрей, то результат не заставит вас долго ждать, эффект в скором времени вас приятно удивит, волосы станут расти быстрее и приобретут здоровый вид.


92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alisa7753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

знак защиты

Знак ИМ (Кунта Йога)

Для защиты жилого пространства и очистки бытовых приборов от негативного воздействия тонкоматериальных существ очень хорошо работает знак ИМ из Кунта-йоги.В пространстве он рисуется с помощью мудры «энергетический нож» и проецируется на четыре стены дома или комнаты. В этой мудре указательный палец выпрямлен, а средний слегка согнут так, чтобы пальцы соприкасались на уровне первых фаланг, остальные пальцы максимально расслаблены. Последовательность движений руки при рисовании знака показана на рисунке. Одновременно с движением читается мантра: длинное, продолжительное, примерно на одном уровне громкости, И, и медленно затухающее, вибрирующее М. Когда знак нарисован, его плавным движением ладони от себя посылают в стену. Сначала посылается вперед (в комнате в направлении входной двери).


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГУЩЕ

Наиболее доступный и дешевый рецепт: кефир+мед+дрожжи:

Взять 2 чайных ложки дрожжей, залить их водой или молоком и подождать часок, чтобы "подошли".
untitled (350x360, 266Kb)
Далее берем 2-3 столовые ложки меда, полстакана любого кисломолочного продукта (чем дешевле - тем натуральнее) -
кефир, простокваша, кумыс и все это смешиваем. Наносим на воло-

сы по всей длине, втираем в кожу головы,
потом заматываем все это полиэтиленом, сверху - теплый платок

или полотенце и ходим так час.


Смывать можно травяными отварами, раствором с яблочным уксусом
(объем повышает, придает блеск)




http://womenjournal.mirtesen.ru/blog/43382705963/KAK-SDELAT-VOLOSYI-GUSCHE

ДОПОЛНЕНИЕ

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения АрдалионоваС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ НА УСПЕХ. СТАКАН ВОДЫ

Этот рецепт и практика для тех, кто находится в поиске решений.
Вам понадобится только СТАКАН ВОДЫ.
Про воду много сказано, но ещё больше нам остаётся не известно.
Есть два вида воды.
1. Вода внутренняя, она находится в нашем теле.
2. Вода внешняя, которая находится вокруг нас.
Чтобы соединить эти 2-а мира нужно проделывать такую практику в течении 21 дня.
Можно её делать и дольше.

Полный обмен воды в организме происходит в течении 20 дней.
Ежедневно в течении 21 дня вечером, перед сном, наливаем стакан воды.

Входим в желаемое, ожидаемое состояние к которому стремимся, к примеру хотим иметь крепкое здоровье.
Воображаем и ощущаем себя такими какими хотим стать.
ТАК КАК МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ. Выпиваем пол стакана и идём спать.

Ночью наш мозг работает в 30 раз активнее, чем днём.
Утром, просыпаемся повторяем всё то же, что представляли вечером. Выпиваем оставшуюся воду.
Результаты многих удивят, некоторых шокируют, а у некоторых перемены в начале могут быть едва заметны, но они обязательно будут.

Благодаря этому способу вы с лёгкостью можете освободиться от вредных привычек и приобрести желаемое, привлечь в свою жизнь успех и славу, здоровье, партнёра и многое другое..

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльгаВикторовна8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИАГНОСТИКА НАЛИЧИЯ НЕГАТИВА СВЕЧЕЙ

Диагноз по свече



Если в жизни человека все в порядке, то поставленная им свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" : по ней бегут наплывы.

Например, если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит, что на человеке проклятье. Если две линии - два проклятья. Больше трех линий, как правило, не бывает.

Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит : человека ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.

Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она начинает дымить черным дымом, это значит, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.


Кстати, свечу всегда надо держать одной стороной к пациенту.

Если наплывы образуются с его стороны, - в своих болезнях виноват он сам.

Если же с противоположной, значит, болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, это значит : идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще.

Если "слеза" черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики, если следы на теле свечи такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.


Когда свечи ставят в , картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит, что человек одержим злым духом.


Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие.

Если свеча, поставленная пациентом, гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры : каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.


С помощью свечи можно проверять не только пациентов, но и жилища.

Там, где свеча при обходе помещения начинает трещать и коптить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Таким же образом проверяются одежда, обувь и другие вещи.
72059724_58904190_2631 (600x448, 79Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ МАЗЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ

getImage (492x295, 75Kb)

Знакомьтесь с прекрасной  заживляющей мазью, которая должна стоять у всех в . Рецепт приготовления её очень простой, но эффективный. Она может Вам помочь при высыпаниях на губах, а также при сухих мозолях, трещинах на пятках и шелушении губ. Итак, для этого нужно:

Разогреть в небольшой эмалированной кастрюле на малом огне, помешивая:
-100 мл. оливкового масла,
-40 гр. пчелиного воска,
-1/3 ч.л. сахара
Остудить. Перелить в стеклянную баночку и хранить в холодильнике.

http://www.liveinternet.ru
Взято с : http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43203956618/ZAZHIV...mp;utm_medium=page_0&pad=1

 


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого)

Mylene Maelinhon

Возникла потребность в мягкой лечебной чистке одного человека, совмещенной с лечением от депрессии и душевной боли. Анахата по факту, перекрыта, человек зациклен на прошлом и своих обидах и привязках. Убирает депрессию и зацикленность, открывает каналы.
Вязь очень сложная, комбинация глифов Сибелиуса и исландских рун.

Сверху вниз:
Tyrt, Kne Sol, Sol, Bjarkan, Khat, Lhab, Aesinger, пер. Тюр, Den.

Верхняя вязь очищает Аджну и Анахату, вычищает грязь, и лечит.
Обратите внимание на низ - Эссингером символизируем все "собранное",
отправляем его вниз, где оно сжигается нижними глифами. Это щадящий вариант
- мусор сжигаем не в самих чакрах, а отдельно. Я противник чисток "с мясом".

Изображение


Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став В помощь агенту по недвижимости. Vitoria

Vitoria

1403993706_794a6a552ad9 (567x567, 56Kb)

1403993716_52a6ab831e56 (699x494, 29Kb)

 



Поиск сообщений в вика-369
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь