-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Старый_клён

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 47





Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2017 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепляем сердце, очищаем сосуды и предотвращаем сердечный приступ!

Удивительное и мощное средство усилит здоровье вашего сердца, очистит сосуды, печень, почки и предотвратит сердечный приступ!

orehi-i-limon (650x425, 295Kb)

Без имени-1 (5) (150x61, 8Kb)

Цитата сообщения BARGUZIN

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2014 г. 09:31 + в цитатник
Просмотреть видео
566 просмотров
Эта девчушка покорила интернет

Девочка покорила интернет


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2014 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Полковник_Баранец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Атомный флот США оказался под угрозой из-за бюджетных сокращений (сколько у США авианосцев и подлодок)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2014 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения лотос7712 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

08.07.2014 - 4:38 Источник в Киеве сообщает: Генштаб Украины ждет поражения Источник в Киеве сообщает: Генштаб Украины ждет поражения | Русская весна

08.07.2014 - 4:38

Источник в Киеве сообщает: Генштаб Украины ждет поражения

Источник в Киеве сообщает: Генштаб Украины ждет поражения | Русская весна

Выход ополченцев из Славянска поверг военспецов украинского Генштаба в состояние, близкое к унынию: над силами АТО нависла угроза грандиозной катастрофы.

В оперативном управлении Генерального штаба вооруженных сил Украины, судя по информации источников, царят настроения, близкие к паническим. В отличие от зарубежных советников, которым нужно затяжное кровопролитие, и от свидомых «стратегов», мнящих себя единственно патриотичными экспертами, офицеры Генштаба понимают, что уход Стрелкова и значительных сил ополченцев из Славянска может стать переломным моментом в совсем не утешительную для Киева сторону.

Связано это со стратегическим успехом ополчения Донбасса, своевременно захватившего высоту Саур-Могила и удерживающего часть прилегающей территории, что не позволяет силам АТО перерезать занимающему высоту гарнизону коммуникации и дает оперативный простор диверсионно-разведывательным группам ополченцев. В результате изначально авантюрное движение прокиевских войск с юга Донецкой области вдоль российской границы происходит при голом фланге и с постоянными ударами со стороны ополченцев по колоннам снабжения противника.

Часть руководства Генштаба Украины, по имеющимся сведениям, была против столь опасного отвлечения сил и средств на мифическое «блокирование» границы, однако ведомые зарубежными советниками политики и руководство СБУ настояли на своем. Теперь получивший в наследство такую ситуацию Порошенко очевидно не зря заговорил о возможности приостановки АТО сразу после того, как ополчение ушло из Славянска и Краматорска. Стрелков действительно «вырвался на оперативный простор» и вставшей под его начало армии ДНР, во взаимодействии с ополченцами Луганщины, вполне хватит сил и средств грамотными ударами по коммуникациям разделить группировку сил АТО, практически отрезав значительную ее часть у границы с Россией. Тогда через эту границу могут побежать уже не 80 пограничников, а целые батальоны, если не бригады украинской армии.

При этом украинские военачальники будут вынуждены испить чашу позора до конца: вместо логичных с военной точки зрения действий (включая отступление), их будут заставлять отправлять войска в бессмысленные лобовые атаки, наносить удары «по площадям», позволять фашистам терроризировать мирное население, ставить на блокпосты насильно мобилизованных кормильцев семей без бронежилетов и так далее.

Что ж, генералы, предавшие свой народ и свою страну, снисхождения не заслуживают. Лучше пожалеть тех, кто гибнет и будет еще погибать из-за их измены.

 

Без заголовка

Вторник, 17 Июня 2014 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обо всем на свете

alt

alt
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения bittern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не до траханная 5 колонна.


velikaya-otechestvennaya-voyna-7 (418x600, 170Kb)
— За Родину! За Сталина! В атаку!— крикнул молоденький лейтенант.
— Да ну нах, — сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. — Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
— Почему это не пойдешь?
— Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
— Как это за что? За Родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
— За детей? Да мой правнук в 2013 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
— Дело Белолентов говорит, — сказал сержант Кудрин. — Моя внучка колонку напишет, что лично я, — Кудрин что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.
— Везет тебе, — завистливо вздохнул рядовой Чубайс. — Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
— А мои скажут, — вздохнул политрук Гозман, — что они пили бы баварское.
— Твои?! - изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
— Верно, верно, - загалдели остальные, — весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
— Так что вы как хотите, — сказал Белолентов, — а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы.
Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию "Сталин хуже Гитлера". Через мгновение он застрелился.
Дорога на Москву была свободна. Вскоре столица была захватчена. Советский Союз пал, и на его землях установился новый порядок. (с)
532d5cbf0e545 (600x480, 186Kb)
источник

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2014 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 продуктов для здоровья зубов

3925073_stitpaorrl (700x465, 206Kb)
 
Зубная щетка, нить и жидкость для полоскания рта, конечно, очень важны для того, чтобы иметь здоровые белоснежные зубы без кариеса. Но употребление правильных продуктов питания может также предотвратить много болезней ротовой полости, среди которых воспаление десен, разрушение зубов и неприятный запах изо рта. Недостаточно заботиться только о внешней стороне вещей. Мы должны быть осторожными и тщательно выбирать то, что едим, чтобы остаться здоровыми и предотвратить ряд болезней. Представляем вашему вниманию 10 полезных продуктов для здоровых зубов и сияющих улыбок.
 
далее

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Странности Зигмунда Фрейда

 

Интересная статья о известном психологе Зигмунде Фрейде, о его странностях и известных цитатах

Странности Зигмунда Фрейда

Зигмунд Фрейд всю жизнь боялся сочетания чисел 6 и 2. Он никогда не селился в гостиницах, в которых было больше шестидесяти одного номера, чтобы ему даже случайно не досталась комната со злополучным числом. А 6 февраля Фрейд предпочитал не выходить на улицу.
Еще одной особенностью врача было то, что он никогда не смотрел людям в глаза. Он избегал этого. По одной из версий, именно так появилась знаменитая кушетка в комнате психоаналитика.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2014 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства уксуса

 

Столовый уксус найдется на каждой кухне. Его можно добавить в домашние консервы, погасить им соду или даже полить его на пельмешки.
Уксусом человечество пользуется уже тысячи лет, и за это время люди нашли массу неожиданных способов применить эту удивительную жидкость. Белый столовый и яблочный уксусы можно использовать для домашней уборки, для оздоровления, для ухода за собой и даже применить его в огороде!

Полезные свойства уксуса
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2014 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Одинокий_рейнджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОСТОИНСТВА ЖЕНЩИНЫ

Женщинам слава! Искусно вплетая
В жизнь эту розы небесного рая,
Узы любви они сладостно вьют.
В туники граций одевшись стыдливо,
Женщины бережно и терпеливо
Чувства извечный огонь стерегут.

Сила буйная мужчины
Век блуждает без путей,
Мысль уносится в пучины
Необузданных страстей.
Не нашедшему покоя
Сердцу вечно вдаль нестись,
За крылатою мечтою
Уноситься к звёздам ввысь.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2014 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратики крючком.

many motifs with diagrams  ~pp 

Patrones de ganchillo. Crochet pattern. 

Minidečky - háčkované posbírané 

Granny squares patterns 

cool granny square 

Ravelry: The Crocodile Flower pattern by Joyce Lewis 

Modern Patchwork by BabyLove Brand  Lovely free pattern for Hawaiian Flowers.  Stitch them together however you like... I think this is a potholder.   

Free Crochet 4 hearts square Pattern. 

Tutorial ♡ Teresa Restegui http://www.pinterest.com/teretegui/ ♡ 

Square crochet ❥Teresa Restegui http://www.pinterest.com/teretegui/❥ 

Granny squares! 

Granny Squares meet Granny Chevron! Inspiration 

          

 Crochet doily patterns - TONS of them 

Gorgeous patterns and colors. Crochet motifs. 

 Gorgeous pattern~ 

 

Love this square~Free Pattern.      

Block 

lacy crochet cover-up to wear anywhere, at the beach or at a party...       ♪ ♪ ... #inspiration_crochet #diy GB 

 

Grannies.  Best Free Crochet » Rose Granny Potholder – Free Crochet Pattern 

A whole book: Crochet Motifs and Edgings 

Ravelry: rebby's Shaman's Sand Painting 

crochet motifs 4 

pretty pattern 

Pretty pattern 

crochet motifs continuously 

Beautiful muted colours    This motif is totally "off the wall" GORGEOUS! Looks so Victorian! Diagram to follow. ¯\_(ツ)_/¯

http://www.pinterest.com/ 

    от   

 


Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2014 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какими были западные политики в молодости? [12]

Недавно мы вспоминали, как выглядели в молодости «наши» знаменитые политики советского и постсоветского периода, а сегодня предлагаем вам продолжить и посмотреть на то, как изменились с возрастом видные и хорошо нам знакомые политические фигуры западного мира.

politics01 Какими были западные политики в молодости

1. Уинстон Черчилль, бывший премьер-министр Великобритании


еще 11 западных политиков в молодости и сейчас


Поиск сообщений в Старый_клён
Страницы: [1] Календарь