ВСПОМИНАЯ ВИТАЛИЯ СОЛОМИНА... 15 ЛЕТ НАЗАД НЕ СТАЛО НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ ВИТАЛИЯ...
СПОРТ,ФИТНЕС,КРАСИВАЯ ФИГУРА.. - (0)Упражнения для идеального пресса всего 15 минут в день! Многие думают, что для тог...
Будь здоров АСАНЫ ЙОГИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА - (0)Асаны йоги для очищения организма Для очищения организма хороши различные методы от смены сист...
Будь здоров СЕКРЕТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ Упражнения ШЕНА - (0)Секрет вечной молодости — упражнения Шэна Когда я впервые услышал о том, что пользуясь методом...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! - (0)***НОВОГОДНИЕ ШАРЫ-5*** ...
Супер календарь с часами для дизайна блога. [flash=800,499,http://img
ПРО КИНО |

Порой финал фильма оставляет нас в недоумении и погружает в глубокие рассуждения, предлагая самим додумать, чем все закончилось. Такое кино еще долго остается предметом дискуссий и обсуждений и только выигрывает от открытой концовки.
Мы собрали 15 отличных фильмов, финал которых весьма неоднозначен.
|
Метки: Метки: Лучшие фильмы с открытым финалом |
КУЛИНАРИЯ |
|
|
Ирина Самарина-Лабиринт |
|
|
Метки: стихи о любви |
"ПОГОВОРИ СО МНОЙ , ПОКА Я ЖИВ..."О НАШИХ МУЖЬЯХ БУДЕМ ПОМНИТЬ... |
Поговори со мной, пока я жив. Пока я здесь , возьми меня за руку. Не слушай пульс , а просто подержи. Не обрекай на отчужденья муку .
Не убегай чтоб плакать по углам Чтоб выть над ванной , отвернув все краны. Ведь так не легче. Я бы плакал сам. Но слёзы только растравляют раны.
Пока ты плачешь , я лежу один , В стерильной и прилизанной постели Не беспокойся , действует морфин . Но знаешь , часто боль живет не в теле.
Я вижу всё. Я чувствую твой страх. В словах , в глазах , в улыбке напряжённой . Но ты мне врёшь. Нам угрожает крах. Я как чужой тебе ,как прокажённый.
Ты избегаешь правды ,как огня, Я так измучен сладкими речами... Ты полагаешь , что щадишь меня , Ты дверь захлопнув , шепчешься с врачами .
Но , разве , правда - признак нелюбви ? Ведь я не выношу ни лжи , ни лести , Боишься - говори , кричи , реви И я боюсь. Давай бояться вместе .
Во сне я видел смерть . В который раз она сказала: "Приготовься. Скоро." Но я твердил: "Попозже не сейчас. Придёшь за мною после разговора."
Пойми ,мне очень страшно уходить . Пока я эту стену не разрушу . Прошу тебя , не разучись любить . Пусть боль тебе дотла не выжжет душу .
Хочу , чтоб утром , после похорон , Ты как всегда , умылась , причесалась . Чтоб ты не отключала телефон. Чтоб знала , для чего ты здесь осталась.
Чтоб без меня сумела жить потом Нормальной жизнью , а не бывшей драмой. Чтоб у тебя был муж , уютный дом. Ты просто замечательная мама.
И не терзайся , буд-то предаёшь , Всё то , что в нашем общем прошлом было , Мечтал я счастье дать тебе. Ну что ж. Мне просто этой жизни не хватило .
Когда я грань миров перешагну , И поражусь ,как тот , иной , прекрасен Я в нём останусь . Ждать тебя одну. Живи - я очень долго ждать согласен.
инет
|
Метки: стихи о жизни |
СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ |
Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась.
— Какая-то проблемная девушка, не стоит с ней связываться, — подумал он и пригласил её на свидание.
— Хам трамвайный! Сейчас нахамлю в ответ и не буду с ним больше переписываться, — решила она и, получив приглашение на свидание, согласилась.
|
Метки: проза о жизни |
рубрики будь здоров УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЗАРЯДКА - ВСЕГО ОДНО УПРАЖНЕНИЕ ПЛАНКА! |
Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!
Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.
|
|
СКАЗКИ |
|
Метки: Г. Х. АНДЕРСЕН " ДЮЙМОВОЧКА " |
ЖЕНЩИНА ОГОНЬ |
| |
|
Серия сообщений "стихи(виктор варкентин)":
Часть 1 - По ту сторону
Часть 2 - Прости нас!
...
Часть 21 - Прости за то!
Часть 22 - Весы
Часть 23 - Женщина огонь(18+)
Серия сообщений "эротика":
Часть 1 - Живопись- обнаженная натура(жми на картинку)
Часть 2 - Обнаженная, в каплях музыки...
...
Часть 6 - Танец любви ღ Моника Белуччи ღ Венсан Кассель.
Часть 7 - Вечная тема Любви(18+)
Часть 8 - Женщина огонь(18+)
Часть 9 - Тягучий блюз твоих медовых глаз..
Часть 10 - Ворованная ночь..
|
Метки: Серия сообщений "стихи(виктор варкентин)": |
КАК СТРЕМЛЕНИЕ СТАТЬ "ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ" МОЖЕТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ СЧАСТЬЮ |
Сейчас очень много литературы, тренингов и семинаров на тему развития женственности. Женщинам, словно, отовсюду все говорят: вы - несовершенные! Вам надо работать и работать над собой, развиваться, читать, обучаться разным наукам, выполнять свои обязанности, чтобы стать супер-женщинами! А пока вы так - просто женщины - с маленьким уровнем запаса энергии, не женственные, не популярные, и шансов на хорошую семью у вас, мягко сказать, маловато...|
Метки: личные отношения |
SPACE - CARRY ON TURN ME ON |
|
Метки: музыка |
JEAN-JACQUES GOLDMAN - PEUR DE RIEN BLUES |
|
Метки: музыка |
рубрики будь здоров |

|
Метки: УНИКАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПРИ ВПЧ (ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ) |
БЕЛАЯ БЕРЕЗА. |
|
Метки: музыка |
СОН ВО СНЕ. |
|
Метки: аудио-стихи |
Ирина Максименкова. Жизнь не обещала |
|
Серия сообщений "М.":
Часть 1 - Мартемьянов. Стоит за прилавком Время
Часть 2 - Мартемьянов. Тяжело нам терять
...
Часть 8 - Сергей Малько. Доброту надо взращивать...
Часть 9 - Ирина Максименкова. Любви учитесь...
Часть 10 - Ирина Максименкова. Жизнь не обещала...
|
Метки: серия сообщений М |
КУЛИНАРИЯ |
|
Метки: КАННОЛИ СИЧИЛИАНИ. |
рубрики будь здоров |

|
Метки: ЛИФТИНГ-ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА |
МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ...SEULEMENT TOI... |
|
Метки: Метки:стихи узыка любовь видео песня любавин |
КУЛИНАРИЯ |
Осенью у многих начинается хандра. Способов улучшить свое состояние – множество. И самые популярные из них: витамины, длительный сон и вкусная еда. Рецепты борьбы с осенней хандрой.
Читать далее|
Метки: осенние салат |
рубрики будь здоров |

Серия сообщений "СОЗДАЁМ НАСТРОЕНИЕ":
Часть 1 - Блеск в глазах...??? Это просто...
Часть 2 - Блеск в глазах
Часть 3 - Привлекательность
Часть 4 - Сексуальность
Часть 5 - Влечение
|
|
БОРИС ПАСТЕРНАК |
Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»
© Борис Пастернак
|
Метки: стихи о любви |
Ирина Самарина-Лабиринт |
|
|
Метки: стихи о жизни |
Эдуард Асадов |
|
Метки: стихи |
ТЫ У МЕНЯ ОДНА. |
|
Метки: музыка Олег Митяев |
ПАВЕЛ КАШИН. |
|
|
Метки: музыка вел Кашин |
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ. |
|
|
Метки: музыка гр.КАБРИОЛЕТ |
ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ. |


|
Метки: музыка БИТЛЗ |
ЖАН ТАТЛЯН. |
|
|
Метки: музыка ЖАН ТАТЛЯН. |
НУЖНО ЛЬ ГОВОРИТЬ... |

|
Метки: музыка ПАВЕЛ КАШИН |
Цитата сообщения крюкова_рита
музыка ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. |
Цитата |
|
Метки: Метки: клип из сериала идеальный брак видео. |
Комментарии (0) |