Абсолютно с вами согласна. Вот, например, сегодня у меня одна дама процитировала почти сотню постов по ФШ. Пошла смотреть, что за днев, а он закрыт. Тогда я понимаю, что мои посты куда-то понесут на другой ресурс. Так что и для этого делают закрытые дневы...))