Без заголовка |
Лето-лето! Где ты? У нас в Подмосковье с утра идет снег только плюс четыре. Но о лете все же мечтается. О том летнем зное, когда солнце жарит и плечи и нос обгорают. А вокруг цветы и яркая зелень.
Значит, пора шить сарафан. каким ему быть? длинным, или коротким, в цветочках или однотонным, с оборочками или складками, прямым или приталенным? Это зависит от личных предпочтений, вкуса, особенностей фигуры, да и еще много чего.
Далее : https://zen.yandex.ru/media/mneinterecno/a-ne-sshi...ochki-607fcd55a1709244147a48a3
| Рубрики: | ШИТЬЕШИТЬЕ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |