Без заголовка |
На фото ниже 👇 посмотрите юбку-брюки, сшитую мной по этой выкройке:
"Шотландка - искусственная ткань с добавлением шерсти из ассортимента костюмных тканей. Расход - 2 длины + 10 см, размер 48, изменений в выкройку не вносилось. Юбка-брюки сшита с заутюженной складкой, поэтому, на фигуре без движения выглядит как юбка со встречной складкой."
Далее : https://zen.yandex.ru/media/shiem_s_olhovskoj/vykr...iubku-60509fd20a7d51654afa31ca
| Рубрики: | ШИТЬЕШИТЬЕ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |