-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lada_34

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2014
Записей: 5681
Комментариев: 16
Написано: 5696


Без заголовка

Суббота, 22 Июня 2019 г. 21:41 + в цитатник
Цитата сообщения Фрау_Лошадь Бодяга поможет справиться с постакне

В свое время мое лицо было таким, что без слез смотреть на него я не могла. С прыщами я справилась благодаря этому препарату. А вот от жутких пятен-постакне, благодаря которым я была похожа на далматинца, мне очень помогла избавить эта маска (в комплексном использовании с другими средствами).

2 (300x300, 99Kb)
1 (488x488, 137Kb)

Чайная ложечка зеленой глины, бадяга на кончике ножа, пара капель эфирного масла грейпфрута.

Довожу сухую смесь до консистенции сметаны средней густоты. Наношу на лицо. Очень аккуратно: Втирать, скрабировать кожу этой смесью нельзя ни в коем случае! Маска очень агрессивная!

 

После нанесения возникает ощущение покалывания, кожа краснеет. Не наносим на чувствительные зоны: под глаза, в носогубный треугольник.

Если у вас чувствительная кожа, то вам этот рецепт противопоказан. Также нельзя его использовать при наличии ранок, сыпи, большого количества воспалительных очагов на коже и, безусловно, аллергических реакциях на любой из компонентов.

https://irecommend.ru/content/ya-ne-lyublyu-eto-sl...must-ochen-have-nu-i-bonus-kon

Рубрики:  СОВЕТЫ
СОВЕТЫ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку