Пальчиками нежными по телу,я пробегу как тёплая волна.
Я сделаю всё так как, ты хотела, ведь ты такая сладкая одна.
Окутаю вуалью ,зацелую. В обьятях тело нежно оберну.
Люблю тебя.. горячую, нагую и в страсти словно в облаке тону.
Спасать ненужно.. так со мной бывает, контроль теряю , в водопаде чувств.
Я пропадаю... в неге пропадаю...к тебе как мотылёк на свет стремлюсь.
Я звёздным небом наготу прикрою, засыплю лепестками роз тебя.
Я счастлив,так бываю лишь с тобою всю нежность изливая из себя.
АЛМАЗ
|
|