-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнова74

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2014
Записей: 654
Комментариев: 6588
Написано: 7435


Заброшеный огромный отель 5 звезд в Египте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена_Стародубцева   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 00:58 (ссылка)
Я посмотрела фото отеля с зелёными лужайками и бассейнами, заполненными водой. Сегодня этот отель можно сравнить с Припятью. Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Ларинина   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 20:20 (ссылка)
Да, строили, строили и вот - приплыли... Видно что-то не продумано было. А жаль. И что интересно: ничего не растащили. Даже машина на месте. Законы наверное строгие!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2015 г. 14:48 (ссылка)
Супер экскурсию устроили по красивейшему отелю, только сейчас не ухожен и уже реставрация нужна, природа сделай своё дело без присмотра людей он превратился в выжженый солнцем сухарь, если хозяева сеть отелей ,как пишут, то им просто нет до него дела по вложениям, почему тогда не продают ? с каждым годом цена на него должна стремительно падать, продали бы его хоть за какие то деньги. Но не хотят видимо ... Очень большая территория и вся в бассейнах, Но ведь Рауф смог же его продать !!!! Жалко так его, такая красота умирает, я бы там хотела пожить.. Не знаю почему, но он мне нравиться
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Валентина_Зиннурова   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2015 г. 05:20 (ссылка)
Даже слов нет, одна тоска на душе...Очень жаль такой комплекс...Даже не сам отель. а сколько труда и денег в него вложено...И правильно пишут, что у нас растащили бы всё дней через 5-6...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку