Как вязать кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс. Автор: Arinika. |
Как вязать кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс
Автор: Arinika
Совершенствуем вязальные навыки
Как вязать кофту-реглан сверху без швов — мастер-класс (часть первая)
Здравствуйте, мои дорогие!
В этом подробном мастер-классе я хочу ознакомить вас с одним из способов, как вязать реглан сверху. В качестве примера рассмотрим вязание от горловины детской кофточки с рукавом реглан целиком без швов.
К сожалению, сейчас этот с
|
|
Без заголовка |
|
|
платье крючком (филейка) |
http://club.osinka.ru/topic-147393?p=15199639#15199639
1. 2. 3. 4.
|
|
Тортик ко Дню рождения. |
День рождение это всегда весёлый праздник и праздник с самым вкусным десертом, а именно праздничным тортом. Если его приготовить дома, это будет вдвойне приятно. Вот этими ручками, для самого близкого человека, да с любовью приготовленным - это будет самым лучшим подарком от Вас. Да и не забудьте, конечно же, за поздравления. Найдите нужные и тёплые слова с днем рождения. Они смогут дополнить любой подарок и даже тост. А теперь смотрим как приготовить бисквитный торт с изумительно
|
|
Вязание: соединение деталей крючком |
Источник:https: //vk.com/vsedsr?z=photo-5670814_356262300%2Fwall-34190934_162804
Ларилорхен
|
|
Вязание: манишка от Julia_Pushkar |
Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек
Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5
Набираем на спицы меньшего размера итальянским набором 92 петли.
В пятом ряду замыкаем петли в кольцо и вяжем на чулочных спицах 10-11 см резинкой 2*2.
Далее один ряд провязываем лицевыми петлями,
прибавляя через каждые 7 петель по 1 петле (13 петель).
На спицах 105 петель (7 раппортов узора) . Удобнее перейти накруговые спицы.
Далее вяжем по схеме.
Закрываем петли так:
Первую петлю провязываем, вторую про
|
|
Ажурная шаль *Ноктюрн* крючком из мотивов с кистями |
В шали «Ноктюрн» около двух километров тонкой полушерсти сплетаются в изящный узор, перетекающий в шикарные кисти. Шаль довольно теплая, но вместе с тем легкая - настоящее зимнее кружево!
Предлагаю вам подробный МК вязания этой прекрасной шали с описанием и схемами.
|
|
Вязание: ажурное болеро с узором "веера" |
42-44 размера нам потребуется 200гр. хлопковой пряжи,крючок №3.
Описание работы:
Вязать одним полотном.Для этого набрать цепочку из 198 воздушных петель + 3 воздушные петли для подъёма и вязать фантазийным узором по схеме.Повторять рапорт от * до * 9 раз.На высоте 13см от наборного края для пройм разделить работу следующим образом: оставить 41 петлю для правой полочки, 116 петель для спинки, 41 петлю для левой полочки.
Спинка: вязать по схеме фантазийным узором прямо.На высоте 33см от н
|
|
Способы соединения тесьмы в брюггском кружеве-мк |
Для получения из простой прямой тесьмы фигурного кружева, тесьма в процессе вязания соединяется боковыми арочками в необходимых местах.
|
|
С чего начинать вязать брюггское кружево - советы и мк новичкам |
Три составляющие рисунков брюггских кружев - тесьма, мотивы и фоновая сетка. Дополняя друг друга в том или ином сочетании, они образуют сложные и причудливые узоры.
Без определенной практики и опыта по составлению узоров из тесьмы сложно самостоятельно разработать и выполнить полное изделие. Важно понять принцип создания таких кружев и пользования схемами.
|
|
Красивый жакет спицами. |
Фотографии в альбоме «INTERWEAVE KNITS WINTER 2014 ПЕРЕВОДЫ», автор ms.kolobok на Яндекс.Фотках
|
|
Теплое пальто для кошки |
Вот такое пальтишко я связала для своей любимой кошечки.
Для вязания использовала полушерстяные нитки розового и синего цвета в два сложения, крючок №3 и круговые спицы №3,5.
Горловину вязала спицами резинкой 1х1. Остальную часть – крючком, используя схему узора «Зигзаги». Для передних лапок оставила отверстия во время вязания, которые потом провязала столбиками с накидом.

Вот пример этого узора, но можно самому выбирать, сколько столбиков с накидами делать. Можно добавить и воздушные петли между ними, будет более ажурно. Для того, чтобы к низу пальто стало немного шире, я равномерно делала прибавки.
|
|
Дневник Индигерда |
Ажурный воротничок крючком

|
|
| Страницы: [1] Календарь |