-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленуш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2014
Записей: 106
Комментариев: 5
Написано: 120





Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2016 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по рисование шпаклёвкой или как я делаю свои бутылочки.

Хочу показать как я делаю свои бутылочки и не только)))

4766317_16 (700x556, 241Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 02 Апреля 2016 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Базовый гардероб. Как подобрать одежду, не выходя за рамки бюджета.

 Хочется развеять устоявшийся миф, что наличие больших сумм денег и покупка самых последних трендов, гарантирует вам наличие вкуса и элегантности.
Гардероб2 (640x381, 148Kb)
Это самое большое заблуждение! Ведь если присмотреться, то именно звезды Голливуда или супруги олигархов, скупающие все ультрамодные бренды за баснословные деньги, часто грешат отсутствием стиля.
Читать далее


Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Суббота, 02 Апреля 2016 г. 21:59 + в цитатник
Просмотреть видео
588 просмотров
Алексей Маматов. Дыхательная гимнастика для – 15 минут в день

Ни для кого не секрет, что самым лучшим способом похудеть считается соблюдение диеты и физическая нагрузка. Но что делать людям, которые желают сбросить лишние килограммы, но по каким-либо причинам не могут заниматься спортом или просто ленятся это делать?
Выходом из положения может стать такое «несерьезное», по мнению многих, занятие, как дыхательная гимнастика.
Читать далее


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lehjjla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны для цветов. ХФ.

Перуанские лилии
 

Читать далее...

Цитата сообщения Ирцейс

Без заголовка

Четверг, 14 Января 2016 г. 20:02 + в цитатник
Просмотреть видео
105 просмотров
Как похудеть раз и навсегда. Часть 7 — Установки, мешающие сбросить вес

В этом выпуске проекта  Центра снижения веса доктора Михаила Гаврилова, мы поговорим об установках, мешающих сбросить вес.

Чтобы успешно худеть, мало просто сидеть на диете и упражняться. Нужно призвать на помощь разум — самый мощный двигатель во Вселенной!
Читать далее


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения MonaLina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФотоМК "Новогодний мешочек с чаем"

Автор МК pinata-kr

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофе в подарок. Новогоднее оформление.

Если человек – заядлый кофеман, то вопрос с подарком ему вроде бы решён уже сам собой. Но мы-то с вами знаем, что это далеко не так. Во-первых, о пристрастиях такого любителя кофе, скорее всего, известно не только вам, и тщательно выбранный в магазине кофейный подарок может оказаться отнюдь не единственным, а значит, весь сюрприз сразу померкнет. А во-вторых, дарить банку кофе, пусть и в красочной фабричной упаковке, – это попросту скучно. Так как же быть? Достойный выход из этой ситуации предлагает Светлана Матвеева, которая расскажет как сделать своими руками новогоднее оформление кофе в технике свит-дизайн и превратить объект страсти кофемана в подарок мечты. 

Новогоднее оформление кофе

Новогоднее оформление кофе

Новогоднее оформление кофе

Мастер-класс: новогодние оформление кофе  

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из фоамирана для свитдизайна. Автор очень подробного мк Таурина

Добрый день, дорогие мастерицы!

Выкладываю обещанный МК цветка из фома, который можно использовать в свит-дизайне,

при изготовлении украшений для волос, для интерьерных букетов.

Заранее прошу прощения за качество фото.
Для свит-дизайна цветок удобен тем, что конфета вставляется в последний момент

( в отличие от работы с гофрированной бумагой), что актуально для тех мастериц,

которые делают работы не под конкретного заказчика, а заранее.

Соответственно, достать конфету заказчик сможет очень легко, не повредив цветок.

Конфета в цветке не крепится никак, просто вставляется внутрь бутона.

Лепестки плотно держат конфету, не давая ей выпасть.

Идеально подходят такие конфеты, как Рафаэлло, Вечерний звон,

Осенний вальс и прочие, схожие по форме и размерам.
Если Вы используете такой цветок для украшения волос (ободки, заколки),

то внутрь бутона можно вклеить искусственные тычинки.

Цветок очень легок в исполнении и получится даже у начинающих мастериц!

Мастер-класс Свит-дизайн Моделирование конструирование Очень подробный МК цветка из фома для свит-дизайна и не только Фоамиран фом фото 1
 
Читать далее...

ДОМИК конетно-чайный

Среда, 09 Декабря 2015 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnishanti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодниий домик из конфет. МК Виктории Чёрненькой

Всем приветик!!! В Стране новогодний переполох, все в творческой активности и это правильно, ведь Новый год – праздник, к которому принято готовиться заранее. Хочу поделиться МК домика из конфет. Скажу честно, идея домика не моя, обнаружила фото на просторах интернета и бессовестно слямзила идею, да простит меня мастер идеи, но уж очень мне приглянулся этот домик. Единственное что добавила, это открывающуюся крышу. МК подобного не нашла, поэтому решила шаблон сконструировать. Все замеры согласно размерам конфет, поэтому можно под любые конфеты смастерить домик.

Мастер-класс Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Домик-часики из конфет Мастер класс Бумага гофрированная фото 1

 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2015 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные бутылочки . МК .

 Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Как я делаю свои бутылочки МК Бусинки Клей Краска Ленты Пластика фото 1

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2015 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изготовление холодного фарфора.Очень подробный мастер-класс

 Материал взят с сайта   myjulia.ru/article/366621/

 Для вдохновения публикую эти работы со Страны Мастеров.....ну а потом, мастер-класс приготовления холодного фарфора

drevo_alena2_0 (520x392, 62Kb)

img_1083 (320x480, 22Kb)drevo_alena_0 (330x480, 37Kb)

Холодный фарфор был изобретен в Аргентине в начале прошлого века. Он быстро завоевал любовь любителей заниматься лепкой. Работать с этой смесью могут и взрослые и дети. Холодный фарфор - очень приятная на ощупь масса.. А главное его достоинство то, что он совершенно нетоксичен. На сегодняшний день «холодный фарфор» является, пожалуй, самым доступным, самым дешевым и самым безвредным материалом для лепки. Из него удобно делать мелкие детали. У него гладкая однородная текстура и он невероятно пластичен и удобен в использовании. В отличии от пластилина «холодный фарфор» на воздухе становится твердым — это тоже несомненное его достоинство.

Единственным минусом этого фарфора является, пожалуй, то, что хорошо из него вылепляются только тонкие детали. Более толстые покрываются трещинами. По крайней мере, так о нем пишут. Но фарфор, который получается у меня, почему-то не трескается даже в больших изделиях.

Можно купить готовый фарфор в магазине, но я предпочитаю варить его сама — в этом тоже своя прелесть .Так интересно ждать получится качественная масса или нет, а потом радоваться, что сотворил «чудо».

Итак, для приготовления «холодного фарфора» нам понадобится:

      

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 06 Мая 2015 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для новорожденного. Мастер класс.

Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))

Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html

1. 
0 (428x640, 165Kb)

 Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
0a (640x428, 236Kb)

3.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 10 Апреля 2015 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать потертости в стиле Шебби Шик.Ксения Свешникова·

 

Как сделать потертости в стиле ШЕББИ ШИК: мастер класс

На просторах интернета в стиле шебби шик много мастер классов. Но, к сожалению, я не нашла ни одного достаточно подробного мастер класса.

Для тех, кто уже знаком с этой техникой — все довольно просто. Но, у тех, кто еще не работал или только начинает- возникает очень много вопросов.

Для того, чтобы многие из них развеять я сделала подробный мастер класс в видеоформате и продублировала в текстовом.

 

 



(для того, чтобы развернуть видео на весь экран, нажмите кнопочку YouTube на плеере. Т.о. вы перейдете на сайт youtube и оттуда можно нажать на скобки в правом нижнем углу для разворачивания видео.)

 

 

МАТЕРИАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ:

— заготовка деревянная;

— акриловые краски двух контрастных цветов;

— синтетическая кисть;

— свеча;

— среднезернистая наждачная бумага (№ 220, можно грубее);

— лак акриловый.

Читать далее...

состаривание поверхности

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж стеклянной банки с эффектом старения

Master-klass-Dekupazh-banki-Starenie-svechoy-i-nabryizg (440x330, 73Kb)

 

 

 

далее

ссылки для декупажа

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения haplja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа

BabaLena Меню пользователя

Картинки для декупажа

Портал о живописи, картинах, стилях в дизайне интерьера и архитектуре, о странах мира их культурных современных и исторических традициях и художниках, сумевших запечатлить всё это в своих произведениях. Онлайн галереи мира.
http://www.wm-painting.ru/

Живопись. Большие картинки, очень много, разные стили. Пейзаж, натюрморт, животные, абстракт.
http://www.decoart.ru

Галерея современного искусства ArtNow
http://artnow.ru/ru/index.html

Финская художница Инге Лёк рисует забавных старушек- вот она, счастливая старость
http://www.liveinternet.ru/users/rgrey/post90792114/

Тыщщи картинок и почти каждая в декупаж просится.
http://www.allposters.com/-st/Nancy-Wiseman-Posters_c34188_.htm

Замечательной художница Людмилы Скрипченко
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1981/picture/4/83667.html

Большая артгалерея
http://netsofta.net/load/36-1-2
Картинки отличного качества.

Огромная галерея винтажных открыток
http://ninona.wordpress.com/category/new-year/
По ссылкам слева много разного.

Немецкие довоенные модные журналы
http://photos.privet.ru/user/BabaLena/a … w/25845438
картинки большие.

Совершенно изумительный батик Алисы Майской
http://www.mayskaya.com/index.html
ГОРОД, АНГЕЛЫ, ЦВЕТЫ, ЗВЕРЮШКИ, ПРОВАНС


Изумительные флористические коллажи
http://mith.ru/treasury/kosmos/sokol/index.htm
http://collage-j.narod.ru/gal_index.htm

Лаковые миниатюры Надежды Стрелкиной
http://www.topic.lt/2007/09/21/lakovye-miniatjury-nadezhdy-strelkinojj.html

Море картинок, пригодных для декупажа. Разные темы. Довольно большие.
http://cart.firstartsource.com/sets.aspx?page=45

Изумительные флористические коллажи
http://mith.ru/treasury/kosmos/sokol/index.htm
http://collage-j.narod.ru/gal_index.htm
Танцовщицы. Модерн.
http://mith.ru/treasury/modern/ruth.htm
Весь сайтик очень интересный. Есть и декупаж.
Много-много всего-всего
http://images.web2doc.com/
Современные художники
http://www.visionsfineart.ru/gallery/index.php?list=2
Жостовские подносы. Роспись "цветы"
http://www.ruspromysel.ru/zhostovo/flowers01.html
Большие картинки хорошего качества. Очень красивые.
Натюрморты (фото)
http://www.fotostil.de/index.php
Любовь Пименова
http://www.fotostil.de/categories.php?cat_id=39
Людмила Гусева
http://www.fotostil.de/categories.php?cat_id=90
Много интересного, есть под винтаж, похоже на живопись. Посмотрите по авторам.

Милые рисунки
http://basik.ru/painter/burk/

Парусники во всей красе
http://basik.ru/painter/ships_pictures/

Рисунки Карлы Сонхейм
http://basik.ru/painter/carla_sonheim/

Портал о живописи, картинах, стилях в дизайне интерьера и архитектуре, о странах мира их культурных современных и исторических традициях и художниках, сумевших запечатлить всё это в своих произведениях. Онлайн галереи мира.
http://www.wm-painting.ru/

Живопись. Большие картинки, очень много, разные стили. Пейзаж, натюрморт, животные, абстракт.
http://www.decoart.ru
Картинки качественные, достаточного размера.

Современная живопись. Зверюшки, цветочки, натюрморты и еще много свего.
http://artnow.ru/ru/gallery/3/2057/picture/3/0.html

Пезажи (эх, на тарелку да под рисовую бумажку!), особенно зимние
http://artnow.ru/ru/gallery/3/1990/picture/0/0.html

Африка, Египет
http://artnow.ru/ru/gallery/3/3992/picture/0/0.html

Пейзажи
http://artnow.ru/ru/gallery/3/274/picture/6/0.html

Тут есть ВСЕ. Уйти и не вернуться! Слева еще больше по ссылкам.
http://www.la-posters.ru/shop/?action=s … category=8

Винтажные картинки
http://www.harrisonfisher.com/
http://photo.gothic.ru/retro/
http://www.art.com/asp/display-asp/...21901A18E553DED
http://www.hillstock.com/greetings/vint … -cards.htm
http://fine-art-prints-store.com/

Натюрморты (фото)
http://www.fotostil.de/index.php
Любовь Пименова
http://www.fotostil.de/categories.php?cat_id=39
Людмила Гусева
http://www.fotostil.de/categories.php?cat_id=90
Много интересного, есть под винтаж, похоже на живопись. Посмотрите по авторам.

Ботаника
http://www.panteek.com/
http://arsgalery.ru/botanical.htm
http://www.rgres.ru/product/freski-applico-art-botanika/


Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Танунка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

графика женский образ бабочки

Графика Владимира Шорохова | 'Бабочки'
 

Удивительные по своей пластике графические работы Владимира Шорохова.
В них все настолько гармонично, при минимуме линий, в итоге рождается поэтический, прекрасно-утонченный женский образ.




Серия Бабочки:




























Серия Красно-Черное:










Поиск сообщений в Ленуш
Страницы: [3] 2 1 Календарь