-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ранижа_2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 40

Нора_Пекарева

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

25-12-2014 11:10 (ссылка)   Удалить
С Наступающим Новым Годом! Всего Самого Хорошего! Исполнения Всех Желаний! Счастья, любви и крепкого здоровья!
1207347 (500x375, 542Kb)
Lara_Dolan [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

03-11-2014 16:14 (ссылка)   Удалить
HansSK8punk, вот, кстати, соглашусь. Едет парень в метро, который весь день руками и ногами отпахал, которому доехать бы дома и рухнуть на диван, вырубиться спать до утра. И тут заходит девушка, которая в офисе весь день жопу отсиживала перед монитором, геморрой зарабатывая. И что, он обязан ей место уступать? Беременная - без вопросов, тут понятно, что стоять реально тяжело, ребёнок давит на позвоночник и другие органы. Пожилой человек - бабушка или дедушка, которые реально старенькие - тоже понятно. Но молодая и здоровая девушка вполне может постоять, я считаю.
Lara_Dolan [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

03-11-2014 16:10 (ссылка)   Удалить
Ранижа_2014, если кружится голова в метро до потери сознания - это проблемы с сосудами и с давлением, знаю по себе, но так же знаю, что от половой принадлежности это не зависит. И любой мужчина не может знать, какая именно девушка будет падать в обморок, а какая - не будет. На лицах при входе в вагон это ни у кого не написано. И я считаю, что девушка может постоять - если она не беременная, конечно, с огромным животом.
HansSK8punk

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

31-10-2014 07:46 (ссылка)   Удалить
Ранижа_2014, я тоже каждое утро жду пустой вагон на Пражской, чтобы банально поспать, потому что вечно не высыпаюсь
Ранижа_2014

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

30-10-2014 17:48 (ссылка)   Удалить
HansSK8punk, плохо,потому как лично мне,девушке,часто стоять в метро или в другом транспорте тяжело и я начинаю терять сознание.Поэтому я до последнего жду транспорт со свободными местами.
HansSK8punk

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

30-10-2014 08:56 (ссылка)   Удалить
не собираюсь уступать человеку место только из-за наличия или отсутствия вагины между ног
Цирцис

Ранижа_2014: Общество и отсутствие культуры

29-10-2014 19:07 (ссылка)   Удалить
Фотография интересная.;)))
Ранижа_2014 [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: У меня прекрасное настроение!

22-05-2014 20:23 (ссылка)   Удалить
Цирцис, хорошо,все расскажем:)Хотя рассказывать нечего толком,просто хорошо погуляли,пообщались,народу тьма была просто,все в фонтане плавали:)
Цирцис

Ранижа_2014: У меня прекрасное настроение!

21-05-2014 22:29 (ссылка)   Удалить
Ранижа_2014, думаешь, стоит?
Хотя тебе и так, и эдак хорошо.:)
Когда приедешь расскажешь поподробней про ваш Дримфлеш.:)
Ранижа_2014

Ранижа_2014: У меня прекрасное настроение!

21-05-2014 22:16 (ссылка)   Удалить
Цирцис, спасибо:)отращиваю волосы заново потихоньку:)
Цирцис

Ранижа_2014: У меня прекрасное настроение!

21-05-2014 20:25 (ссылка)   Удалить
Ты очень хорошо выглядишь...
Повзрослела и стрижка такая тебе идёт.:)
Ранижа_2014 [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

21-05-2014 18:32 (ссылка)   Удалить
Спасибо:))
Ранижа_2014 [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

15-05-2014 22:16 (ссылка)   Удалить
нигде,про лизания анусов это все бред троллей. вот оригинал,здесь.читайте
Нора_Пекарева

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

09-05-2014 17:53 (ссылка)   Удалить
С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
100716085_581959016 (600x450, 1733Kb)
Аноним

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

21-04-2014 17:49 (ссылка)   Удалить
я читал про то что ты лизала анус кому то где это можно прочитать? там на листочках не видно дай ссылку на страницу
Нора_Пекарева

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

12-04-2014 23:00 (ссылка)   Удалить
С Днём Космонавтики!
wlCEq (450x458, 49Kb)
Нора_Пекарева [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

11-04-2014 20:37 (ссылка)   Удалить
Ранижа_2014, те люди, которые тебя мало знают и которые подумают о тебе плохо, не разобравшись - это пустые люди, которых не надо пускать в свою жизнь. Может быть, это даже и к лучшему, чтобы отсекать всяких плохих людей от себя. А вообще, как мне кажется, не имеет значения, есть в твоих мемуарах разврат или нет. Мне лично, например, всё равно, есть в твоей жизни разврат или нет, лучше или хуже от этого я к тебе не стала бы относиться. Ну, грубо говоря так. А так, конечно, это бред, когда кто-то от твоего имени всякие гадости про тебя пишет.
Ранижа_2014 [вложенный комментарий]

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

09-04-2014 16:12 (ссылка)   Удалить
те люди,которые меня знают мало-могут плохо про меня подумать,а мне оно не надо. Да и неприятно,когда выдают за оригиналы всякий бред,пусть оригинал будет один)
Нора_Пекарева

Ранижа_2014: Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

08-04-2014 20:01 (ссылка)   Удалить
А кому ты пытаешься доказать подлинность своих мемуаров? Даже если кто-то и придумает что-то, даже если кто-то пытается подделать свой бред под твои воспоминания, это ничего не значит. Адекватные люди знают, какая ты и о чём пишешь, а всякое быдло может выёбываться, сколько хочет, но никому нет до них дела.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»