-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ранижа_2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 40





Общество и отсутствие культуры

Среда, 29 Октября 2014 г. 17:36 + в цитатник

Каждый раз езжу в метро,нахожусь в колледже и понимаю,насколько сильно общество погрязло в бескультурье.

Мужики не уступают девушкам места,девушки матерятся, обсуждают вслух чуть не свои интимные отношения,многие в транспорте доходят аж до физической агрессии- готовы тебя отпихнуть,если их "последний поезд" уходит. Стоишь с сумкой на плече-начинают пинать сумку.

Мужики блин,поражаюсь отсутствию всякой заботы о женщинах.Как в сети-так только и цепляются, а как в реале-жопу с места не поднимут.

А молодежь в колледже какая? Хамят преподавателям, которые им в бабушки годятся, вечно права качают, шумят....

Как я устаю от общества. Как хочется посидеть в тихой компании или одной. А еще лучше с любимым, чтобы под хорошую выпивку обсудить происходящее вокруг.

Это же беда, как тяжело интроверту в мире шума и кучи народу.

Зато как здорово в то же время общаться с проверенными людьми, с которыми интересно:)

Чтобы со мной в реале общаться, с такой, какая я на самом деле- нужно это заслужить. Чтобы, как говориться, увидеть меня реальную:)

Сейчас я отдыхаю:) Погода сегодня была отличная,я закупилась пиццей на оставшиеся дни,сделала еще вчера нужный доклад и планирую таки сдать ЕГЭ в этом году:)

Потихоньку надо готовиться, а то скоро праздники- День Революции,Новый год,внеплановые выходные в ноябре, практика в аптеке еще одна.

В обще позитива всем)

DSC00001 (2) (525x700, 479Kb)


Понравилось: 34 пользователям

Мои фотографии природы:)

Вторник, 27 Мая 2014 г. 17:52 + в цитатник

Фотографировала в ботаническом саду)
iYRHaIeUsfM (700x466, 153Kb)

H36EC9fmJ7E (700x466, 135Kb)

EpAZLCAaxqs (700x466, 120Kb)

zWSRye6k4rE (700x466, 113Kb)

WBWcCqVgxrs (466x700, 94Kb)

ulRoISxdXs0 (520x700, 115Kb)

ktGpjriTqOs (700x466, 133Kb)


Понравилось: 3 пользователям

немного фотографий:)

Среда, 21 Мая 2014 г. 22:18 + в цитатник

2014-й год:)

oOC9496Ya-I (700x466, 73Kb)

IMG_5551 (700x466, 475Kb)

i0pQhkI-cyM (700x466, 76Kb)



Понравилось: 1 пользователю

У меня прекрасное настроение!

Среда, 21 Мая 2014 г. 18:31 + в цитатник

Сегодня был отличный день. Я таки сдала зачет, все долги и не надо на пересдачу:)

Теперь готовлюсь к остальным экзаменам-отдыхаю после долгих недосыпов. Сейчас вот спала несколько часов. На улице в тени 31 градус,на солнце и того больше,жарко очень,прихожу домой и заваливаюсь под кондиционер..yahoo

С хорошей погодой пришло вдохновение, недавно отлично погуляла на Дримфлеше с друзьями, а вчера вот написала статью о дружбе:) Вот она:

http://stihi.ru/2014/05/20/7575.

Да и вообще захотелось писать стихи,рассказы,общаться с людьми,делиться позитивом и получать в ответ:) Так как у нас теперь весьма неплохая машина, просторная- собираемся на выходных уехать на природу:)

Скоро начнется практика, это хорошо, будем ездить на экскурсии, собирать лекарственное сырье в ботаническом саду, а значит будем часто на природе:)

Вот несколько фоток с Дримфлеша, теперь обязательно планирую на колор-фест:)

 

XRQCyuGrDrk (466x700, 87Kb)

9i5uF02F9HQ (535x700, 120Kb)

lGKFJaOuMHc (533x700, 118Kb)

A-AoEkOvdHo (466x700, 104Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Оригинал моих удаленных мемуаров. Заверенный мной

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 18:29 + в цитатник

На этих фото мои мемуары,которые я удалила со стихов ру.

Так как их пытаются подделать плохие люди и тролли в инете, приписывают туда всяких разврат и мерзость- я выкладываю фотокарточки, с моей новой подписью и моим почерком. Все это-фон,почерк,подпись,а также мой настоящий дневник с ником Ранижа 2014 -является докозательством подлинности. Любые копии моих мемуаров, в которых содержатся развратные сцены и прочая пошлость- не являются действительными.

Я против разврата и никогда бы не стала о нем писать в моих мемуарах, так как в моей жизни нет, не было и не будет места разврату.

1.
IMG_0239 (700x466, 305Kb)

2.
IMG_0240 (700x466, 296Kb)

3.
IMG_0241 (700x466, 290Kb)

4.
IMG_0242 (700x466, 295Kb)

5.
IMG_0243 (700x466, 297Kb)

6.
IMG_0244 (700x466, 304Kb)

7.
IMG_0245 (700x466, 292Kb)

8.
IMG_0246 (700x466, 304Kb)

9.
IMG_0247 (700x466, 310Kb)

10.
IMG_0248 (700x466, 314Kb)

11.
IMG_0249 (700x466, 307Kb)

12.
IMG_0250 (700x466, 279Kb)

13.
IMG_0251 (700x466, 302Kb)

14.
IMG_0252 (700x466, 276Kb)

 


Дневник Ранижа_2014

Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:37 + в цитатник

Мой дневник, в котором я собираюсь писать свои мысли и прочее.

 

 



Поиск сообщений в Ранижа_2014
Страницы: [1] Календарь