-Видео

ВЕСНА
Смотрели: 6 (3)
СЛОВА КОРАБЛИКИ
Смотрели: 7 (6)
СЛОВА ...СЛОВА
Смотрели: 11 (3)
ОБ КАМЕНЬ СТУЧИТСЯ КАМЕНЬ
Смотрели: 4 (2)
ДОЖДЬ И ДЕВОЧКА
Смотрели: 9 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Сурина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2014
Записей: 169
Комментариев: 835
Написано: 1590


ВСТАВАЙ!!!!!!!!!

Четверг, 26 Марта 2015 г. 22:06 + в цитатник

Вставай!! Ну, что же не встаёшь ты?

Осталось нам немного до дома доползти.

Земля родная рядом и приютить сумеет,

Пусть даже если будет утоплена в крови.

 

Вставай!! ! Кричу тебе я!!! Мне помоги немного,

Какой же ты тяжёлый!! Ну, миленький ,давай!!!

Ведь это не последняя у нас с тобой дорога,

Я не могу сегодня сказать тебе прощай.

 

Вставай!!!!... Не будь со мной жестоким,

Ведь без тебя я завтра точно пропаду.

Вставай любым!!! Безглазым, одноногим,

А помнишь, нашу яблоню, цветущую в саду?

 

Вставай!!!!! Ну, что же не встаёшь ты?

Земля ещё холодная, простудишься родной!

Глаза твои открытые глядят на небо тихие,

Глаза твои покрыты кровавой пеленой.

 

Ты подожди немного, как только ночь наступит…

Тебя прошу со смертью сейчас повременить.

Я принесу землицы, она грехи искупит.

Я под чужим покровом как буду хоронить?

 

Осталась сотня метров и вот оно спасенье,

И мы бы с тобой пили несладкий чёрный чай.

Но видимо когда-то кончается везенье…

Шепчу в изнеможении, ну, миленький, вставай….

1313558322_2-508 (334x426, 41Kb)
Рубрики:  Мои стихи

Понравилось: 1 пользователю

Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 22:35 (ссылка)
Спасибо Танюшка,аж до слёз!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 22:36ссылка
Здесь и мои слёзы тоже.Сама плакала, пока писала.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку