-Видео

ВЕСНА
Смотрели: 6 (3)
СЛОВА КОРАБЛИКИ
Смотрели: 7 (6)
СЛОВА ...СЛОВА
Смотрели: 11 (3)
ОБ КАМЕНЬ СТУЧИТСЯ КАМЕНЬ
Смотрели: 4 (2)
ДОЖДЬ И ДЕВОЧКА
Смотрели: 9 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Сурина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2014
Записей: 169
Комментариев: 835
Написано: 1590


Визг тормозов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шурали_ласка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:05 (ссылка)
Ужасное явление нашей действительности Таня...и кажется уже не будет этому конца. т.е. жизнь у всех своя. Нравится,не нравится?! Полное равнодушие одних,с горем других.............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:09ссылка
Сашенька, здравствуй.Всё в этом мире познаётся через добро.Когда ты начинаешь его делать, то вдруг так получается, что тебе возвращается всё хорошее.Правда не всегда сразу и не в том количестве, но всё же.Иной раз думаю..озлобленные люди..живут неправильно..надо своим примером показать как надо.Пусть не слушают вначале, а показать надо.Без помощи к друг другу нельзя, иначе погибнет человечество.Вокруг меня больше сострадающих людей, добрых.Так что не всё потеряно.Иногда нужно просто сказать здравствуй и человек потянется к тебе
шурали_ласка   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 23:46 (ссылка)
Скажи пожалуйста Таня,как можно смириться с соседом с которым вчера вместе готовил шашлык,а сегодня он приехал на танке стрелять по твоему дому.../ Тоже познание добра??? Почему я добрый человек,стал не любить соседа,брата. "Мы ни когда не будем братьями"...Эту рану не залечить очевидно..( Украина)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 11:35ссылка
Саша, странный вопрос.Зачем такого обеливать?Кто пришёл к нам с мечом, от меча и погибнет.Как бы это страшно не звучало, а фашизм и национализм надо уничтожать физическим путём.Защищать свой дом необходимо!!И какой он после этого брат? Я говорила тебе о других людях, которых большинство.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:58ссылка
Здравствуй Таня! Я не обеливаю убийц детей,стариков и женщин.
Про танк я услышал реально от человека на передаче т.в. Фашизм-это диагнос,как я понял,наблюдая этот год за событиями.К твоему рассказу не имеет отношения.Просто так совпало,что я был в таком состоянии. А физически не уничтожить ту мерзость,что плодится на почве ненависти к соседу.Мы все рождаемся равны,но развиваемся по своему...Устала планета от войн,а конца не предвидится...Оставим-эту тему Таня.Лучше о любви и дружбе на этих страничках!
Kasanova60   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 12:54 (ссылка)
Спасибо Танюшка,это наша действительность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку