Здравствуй Таня! Я не обеливаю убийц детей,стариков и женщин.
Про танк я услышал реально от человека на передаче т.в. Фашизм-это диагнос,как я понял,наблюдая этот год за событиями.К твоему рассказу не имеет отношения.Просто так совпало,что я был в таком состоянии. А физически не уничтожить ту мерзость,что плодится на почве ненависти к соседу.Мы все рождаемся равны,но развиваемся по своему...Устала планета от войн,а конца не предвидится...Оставим-эту тему Таня.Лучше о любви и дружбе на этих страничках!
