-Видео

ВЕСНА
Смотрели: 6 (3)
СЛОВА КОРАБЛИКИ
Смотрели: 7 (6)
СЛОВА ...СЛОВА
Смотрели: 11 (3)
ОБ КАМЕНЬ СТУЧИТСЯ КАМЕНЬ
Смотрели: 4 (2)
ДОЖДЬ И ДЕВОЧКА
Смотрели: 9 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Сурина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2014
Записей: 169
Комментариев: 835
Написано: 1590


Любимая женщина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шурали_ласка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:31 (ссылка)
Спасибо Таня! Пиши о чувствах.Это жизнь и ее надо пройти испытывая все,что положено для полноты...Она бывает преподносит испытания,а не все можно предвидеть наперед.Ну тем и жив человек.Желаю успехов на пути творчества...Остальное приложится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:34ссылка
Ой, а оно не целиком получилось.Конца нет.Здравствуй Саша.Сейчас я добавлю.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:38ссылка
Думаю таким историям не бывает конца.Все идет по кругу.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:46ссылка
Нет, в этой истории была поставлена жирная точка)
Kasanova60   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:33 (ссылка)
Добрый вечер Танюшка,что это,это твоё я два раза... пока читал.Спасибо солнышко я зачитался у меня такое впечатление что это должен был написать человек переживший это!!!
0d0e60028e2d5085838b35cabb520bab (650x448, 730Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:48ссылка
Добрый вечер Влад. Я повторяю ещё раз.Я выставляю только своё.Свои мысли, свои творения.Чужие не беру принципиально.И очень редко что цитирую.Ты всё почувствовал правильно.
Kasanova60   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:04 (ссылка)
Я чувствовал ,потому что написано кровью души.
587566683 (604x604, 302Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kasanova60   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:28 (ссылка)
Спасибо Танюшка,я пока не читаю тебя как книгу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:29ссылка
Это не удастся тебе, я очень разная.Узнать меня не хватит жизни)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:37ссылка
Танюшка понемногу узнаю тебя по стихам ,коментам и рассказам.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 08:27ссылка
Это лишь поверхностная информация, до глубинной ещё ой как далеко.Всегда улыбаюсь, когда мне говорят- что меня хорошо знают.))))В общем если, то я богиня любви.Самая настоящая)
Kasanova60   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:35 (ссылка)
Добрый день Танюшка богиня любви!
962189247 (650x515, 1456Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку