-Видео

ВЕСНА
Смотрели: 6 (3)
СЛОВА КОРАБЛИКИ
Смотрели: 7 (6)
СЛОВА ...СЛОВА
Смотрели: 11 (3)
ОБ КАМЕНЬ СТУЧИТСЯ КАМЕНЬ
Смотрели: 4 (2)
ДОЖДЬ И ДЕВОЧКА
Смотрели: 9 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Сурина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2014
Записей: 169
Комментариев: 835
Написано: 1590


Посланник любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 21:26 (ссылка)
Добрый вечер Танюшка,спасибо за стихи,а на фото ты прелесть!!!
0_f1021_381c7013_XL (600x627, 1338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 21:27ссылка
Ого, ты меня узнал.А то меня тут никто не узнаёт))))Я с сегодняшнего дня рыжик- бесстыжик))))))))))
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 21:41 (ссылка)
Рыжик,я обожаю тебя.
47904275 (600x160, 1721Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 21:44 (ссылка)
Ах, какой, ах, какой, ах, какой?
До чего же ты любопытен.
Целоваться хотела с тобой,
Мой порыв вполне безобиден.
Танюшка,это же прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 22:14ссылка
Как раз в тему))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 22:16ссылка
Танюшка,поменяй схему,почему у тебя осень?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 22:20ссылка
Что за схема ещё? Я не знаю)
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 22:39 (ссылка)
Танюшка,на самом верху написано"Авось" за ней колёсико,это в лево нажми на него это настройки,там найди ,слева дизайн и справа на верху увидишь написано схемы зайди и посмотри их которая понравится нажми изминить
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 22:41ссылка
Сейчас попробую.Правда я у себя никакой осени не вижу)))
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 22:44 (ссылка)
Глупышка,нажми на верху с правой стороны на глазик там на моё и увидишь свою схему
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 22:45 (ссылка)
МОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 22:57ссылка
Нажала тут везде голубое)
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 23:04 (ссылка)
Танюшка попробуй ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Января 2015 г. 23:05ссылка
А что до сих пор осень там?)))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 12:05ссылка
Танюшка,теперь у тебя чистая белая страница
lol1421392865 (600x448, 111Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 14:40ссылка
Ну я потом как-нибудь налажу))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 21:17ссылка
Добрый вечер Танюшка,надо сделать ,напиши мне пароль в личку а тебе сделаю
шурали_ласка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 22:04 (ссылка)
И я узнал..А ка не узнать то.Все прекрасно и в теле и в душе.Слова теплые Таня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2015 г. 22:27ссылка
Саша, я даже не сомневалась.Вот было бы странно, чтобы ты меня не узнал))))Спасибо за отзыв)))
Дюпс   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 21:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 21:31ссылка
Татьяна_Сурина, ну,мне так показалось,разве нет?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 21:34ссылка
Разумеется не так.С рифмой здесь всё в порядке.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку