-Видео

TiBette
Смотрели: 1 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Ярская

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2014
Записей: 16
Комментариев: 3
Написано: 18

Мир L






Фото Jennifer Beals

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:55 + в цитатник



1.
0a29c652ecce11e2b5f422000a9e5ad5_7 (612x612, 183Kb)

2.
3f7cfdf404fe11e3895a22000a1fc66c_7 (612x612, 131Kb)

3.
04adde982d4211e3bb1c22000a1fb0e9_7 (612x612, 130Kb)

4.
5ac9ab0ef19c11e2adbf22000aaa04d4_7 (612x612, 172Kb)

5.
6c41b4fa656e (566x700, 310Kb)


Об Отношениях TIBette в первом сезоне

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:19 + в цитатник

У Тины и Бетт, самые долгие отношения в сериале. Они уже продолжаются семь лет.  Они хотя завести ребёнка, и создать лесби семью. Она сталкиваются с проблемой в поиске донора. Но вскоре Бетт его находит,  им становится Макс Аленвуд, он афроамериканец как и Бетт. Но тина не знает про то что он такой. Это даёт трещину в отношения, но вскоре Тина смерилась и всё таки сделала оплодотворение. Казалось что всё хорошо, но приезжает отец Бетт Мелвин, который не хочет принимать этого ребёнка. после этих событий  Тина теряет ребёнка, а Бетт очень сильно занята в это время на работе, и не шибко разделяет её боль. Тина отходит от переживаний о потерянном ребёнке, только после того как съездила с девчонками отдохнуть. Бетт же в то время закрутила роман, и окунулась в страсть с другой. Тина не подозревает ничего, но вскоре всё становится ясно, когда Бетт проводит выставку провокацию. И на этой выставке Тина и увидит, что на самом деле происходит. Бетт ей изменила. И они расстаются в первом сезоне. 

33 (424x600, 49Kb)

Первоначальное мнение о сериале The L Word

Среда, 12 Марта 2014 г. 10:02 + в цитатник

После того как все посмотрели пилотную серию, много было отзывов о сериале. Не которые против, но а многие поддержали. Сейчас это речь идёт про американских зрителей. Но всё же они не прекращали смотреть и дальше, мнения менялись. Поклонников становилась всё больше, многие смотрели семьями, начали собираться по выходным и просматривать сериал вместе. Появись любимые герои, и отрицательные тоже. Переживали поклонники в месте с героинями сериала, слёзы, эмоции, смех, радость. Были и отрицательные люди, которые не поддерживали этот сериал. Хотя он вышел на платном ТВ. Но и там хватало ненависти к сериалу. Но это не остановило это поклонников смотреть и любить дальше своих героинь. У нас в России показали только первый сезон на МТV. И прекратили трансляцию, нам приходилась смотреть только с помощью интернета. В России очень много было плохих отзывов, и эти мнения и повлияли на то чтобы у нас запретили показывать сериал. Положительные отзывы, остались при себе. И мы то и начали качать его через интернет, переводить. Понимать как то по своему, потом дожидаться качественного перевода, и опять пересматривать. Вот так и прошел первый сезон The L Word. А съёмочная группа уже трудилась над вторым сезоном. Оставалась только ждать премьеры второго сезона.


Tibette Стих

Среда, 12 Марта 2014 г. 06:26 + в цитатник

Наша встреча была не случайной,
Небесам видно так было надо,
Чтоб возникло у нас притяжение,
С одного лишь всего только взгляда!

TiBette) (700x571, 203Kb)

Я Вконтакте

Среда, 12 Марта 2014 г. 06:15 + в цитатник

Старт The L Word

Среда, 12 Марта 2014 г. 06:02 + в цитатник

Первая пилотная серия The L Word вышла на экраны 18 января 2004. 

Описание: Дженни Шектер, является одаренным молодым автором беллетристики, который только что закончила колледж и приезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать ее "взрослую жизнь" с ее другом Тимом Хаспелем. Тим и Дженни проживают в Западном Голливуде, рядом с Бетт Портер и ее партнершей Тиной Кеннард. Бетт и Тина были парой в течение семи лет и пытаются найти донора спермы, который помог бы им в создании семьи, поскольку они борются за свои отношения. Окружение Бетт и Тины: Шейн Маккатчен, которая является сердцеедкой, Дана Фейрбенкс, профессиональная тенниситка, которая скрывает свою ориентацию, журналистка Элис Пьезецки, которая является бисексуалкой; Кит - музыкант и выздоравливающий алкоголик. Планы Дженни относительно ее будущего сотрясает Марина, красивая и неотразимая женщина, которой принадлежит кафе в Западном Голливуде, которую она встречает на вечеринке у Тины и Бетт. Среди отрицания и замешательства, Дженни подвергать сомнению свою сексуальную ориентацию и ее любовь к Тиму. Ее влечение к Марине сильно и в конечном счете непреодолимо. Тем временем, Бетт и Тина, ошеломленные тем, как трудно найти подходящего донора спермы, пытаются обольстить красивого, молодого художника, чтобы Тина овулировала. Попытка соблазнения терпит неудачу, но столкновение действительно служит, чтобы разжечь, по крайней мере на мгновение, страсть Бетт и Тины друг к другу.

3 (600x398, 69Kb)

Видео-запись: TiBette

Среда, 12 Марта 2014 г. 05:35 + в цитатник
Просмотреть видео
2 просмотров


TiBette

Среда, 12 Марта 2014 г. 05:27 + в цитатник

Jennifer Beals and Laurel Holloman, в сериале The L Word играют пару лесби Bette and Tina, которые прожили в месте уже семь лет. Bette работает в Колифорнийском центре искуств-директором. Tina оставила свою работу в кино-бизнесе, и занимается домом, и готовится к зачатию ребёнка. Они решили создать семью.

KUh3QrB9kFw (604x403, 25Kb)


laurel Holloman

Среда, 12 Марта 2014 г. 05:10 + в цитатник

 

    Актриса и художник  Лорел Холломэн (Laurel Holloman) родилась 23 мая 1971 года в городке Чапел Хилл, находящемся в штате Северная Каролина. 
    Она была младшим ребёнком в семье, очень скромной и застенчивой девочкой, так что никому и в голову не могло прийти, что из неё может получиться актриса. Но в подростковом возрасте Лорел стала принимать участие в школьных спектаклях, и это помогло ей побороть свою стеснительность и комплексы. 
     Поступив в колледж, она проучилась там всего год, после чего переехала в Чикаго, где устроилась на работу в Театральную Мастерскую Пайвен. После этого Лорел перебралась в Лондон, где какое-то время училась в Британско-Американской Драматической Академии, окончательно решив связать свою жизнь с актёрским делом. 

     В 1994 году состоялся дебют молодой актрисы в независимой Бродвейской постановке «Сердце – одинокий охотник». В театре «Playwright's Horizons» Лорел сыграла роль в спектакле «Ночной заплыв», а в «Raleigh Little Theatre» она приняла участие в пьесе «Equus», где работала вместе с Джеймсом Дентоном. 

      На широком экране впервые зрители увидели Лорел в 1995 году в инди-фильме «Две влюблённые девушки». Это была история о двух молоденьких лесбиянках, одну из которых играла Холломен, ищущих своё место в жизни, и рассказанная зрителям довольно в лёгком юмористическом ключе. С тех пор на счету актрисы около тридцати работ в кино, среди которых «Тени прошлого», «Ночи в стиле буги», «Площадь восстания», «Баффи», «Ангел», «Секс в другом городе», "Ценою жизни", а также оскароносный фильм «Перекати поле». В начале 1994 года Холломан переехала в Нью-Йорк, начала играть в театре, в основном в театре Нью-Йорка в спектакле "Сердце одинокий охотник", где она заработала восторженные отзывы критиков за исполнение главной роли Мик. Она также играла у Джулии Джордан в спектакле "Ночное плавание". В 90-х встречалась с актером Билли Крадапом. Они познакомились, когда оба были студентами драматического искусства в Нью-Йоркском университете.Наиболее известна по своей дебютной роли Рэнди Дин в фильме "Невероятные приключения двух влюбленных девушек" - истории о любви двух девушек разного социального и экономического положения, которые преодолевают все препятствия ради своей любви.Лорел снялась в более чем 25 фильмах. До недавних пор была наиболее известна по роли Джастин Купер в 9-ти сериях сериала "Ангел", мрачной охотницы за вампирами, решившей мстить за смерть своей сестры. Но наибольшую известность на данный момент принесла ей ее роль Тины Кеннард в сериале "The L Word", одну из половинок прекрасной пары этого шоу, партнершу которой играет Дженнифер Билс. Роль Тины принесла ей награду Satellite в 2004 году. 
      С 2011 года Лорел оставила  актерскую карьеру и полностью посвятила себя живописи. Сегодня она успешный  художник-абстракционист, у нее прошли ряд выставок в таких городах как Берлин, Париж, Венеция. 

    Лорел была замужем за художником-постановщиком Полом Мачери, она живет в Лос-Анджелесе и воспитывают дочь Лолу и приёмную девочку Нану Бель. С 2010 года Лорел Холломан в разводе. 

NEW1-2-1 (512x384, 21Kb)


Аудио-запись: Sol Ja Samba

Среда, 12 Марта 2014 г. 05:05 + в цитатник
Прослушать Остановить
1002 слушали
25 копий

[+ в свой плеер]




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Jennifer Beals

Среда, 12 Марта 2014 г. 04:52 + в цитатник

Американская актриса, Экс-модель, общественный деятель, режисёр,певица, писатьльница, фотограф, благотворитель.

 

Первый фильм Дженнифер Билс - картина «Мой телохранитель» (1980 год), где у нее была крошечная роль, так что в титры она даже не попала. Однако уже в 1983 году Дженнифер стала известная на всю страну. Это случилось благодаря фильму Flashdance («Танец-вспышка»), где JB сыграла 18-летнюю Алекс – девушку, работающую сварщиком и мечтающую стать профессиональной танцовщицей. За эту роль она была номинирована на «Золотой Глобус». К слову сказать, Flashdance собрал самую большую кассу в Америке в 1983 году, а общая сумма сборов по всему миру к 1985 году составила 150 миллионов долларов. Фильм также установил некоторые модные тренды, такие как широкие рваные свитера, подобные тому, что носила персонаж Дженнифер, и шерстяные гольфы, спущенные гармошкой к щиколоткам.

В 1986 году Дженнифер вышла замуж за режиссера Александра Роквелла, и в конце 80-х – начале 90-х снималась, в том числе, и в его картинах. Самой известной работой Роквелла стал фильм In Soup («В супе»), получивший Гран-при на известном кинофестивале в Санденсе (1992). Кстати, в этом же году и в этой же номинации - «Драматический фильм» - участвовал Квентин Тарантино с картиной Reservoir Dogs («Бешеные псы») и Роберт Родригес с работой El mariachi («Музыкант»). Три молодых режиссера сдружились и несколькими годами позже совместно сняли фильм Four Rooms («Четыре комнаты»), где также сыграла JB.

Одной из самых заметных ролей Дженнифер в 90-х годах стало участие в картине Devil in a Blue Dress («Дьявол в голубом платье»), где ее партнером по съемочной площадке был Дензел Вашингтон. Я бы также отметила фильм Wishful Thinking («Мысли, полные желаний») как еще одну достойную работу Дженнифер в этот период. В 2004 году JB приняла участие в телесериале The L Word – «Слово на букву «Л», который в нашей стране шел под названием «Секс в другом городе». The L Word стал самым большим телевизионным проектом Дженнифер, который также принес ей огромную популярность и любовь зрителей во всем мире. В нем JB сыграла яркую, харизматичную, утонченную женщину по имени Бетт Портер, куратора музея и лесбиянку. Кстати, в этот же год, когда стартовал телесериал, Дженнифер была названа журналом People одной из 50 самых красивых людей планеты.

Помимо The L Word, наиболее интересные картины с участием JB в 2000-х - «Хитрый Роджер», «Книга Илая» и сериал «Обмани меня», где Дженнифер снялась в шести эпизодах, сыграв бывшую супругу доктора Лайтмана (Тим Рот). В действительности, ее игра настолько впечатлила исполнительного продюсера сериала, что он пригласил Дженнифер в свой новый проект – Ride-Along (можно перевести как «В одном седле», а по сути - «День из жизни полицейского»). Сегодня он сменил название на The Chicago Code («Кодекс Чикаго»). JB здесь играет главу чикагской полиции Терезу Колвин. Премьера сериала состоялась 7 февраля 2011 года на канале FOX.

9316a6dc173111e3bfbf22000a9f1935_7 (612x612, 69Kb)

Аудио-запись: I Dream of Chicago

Среда, 12 Марта 2014 г. 04:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
14 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Sun

Среда, 12 Марта 2014 г. 04:42 + в цитатник
Прослушать Остановить
11 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


The L Word

Среда, 12 Марта 2014 г. 04:16 + в цитатник

Сюжет

В центре сюжета — судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром. Действие телесериала происходит в Лос-Анджелесе.

В ролях:

L Word_4_poster (420x576, 56Kb)


The L Word

Среда, 12 Марта 2014 г. 04:14 + в цитатник

Шесть лет, 6-сезонов. Они создавали прекрасный сериал, он не похож на другие сериалы про Лесби. Они просто порвали стериотипы мужчиноподобных лесбиянок. Они создали свой мир, мир L Word. Прекрасная команда, прекрасные актёры. Они создавали по частичке, по крупинке. И получился целый мир. Многие в этом мире чувствуют себя как дома, другие просто наслажнаются игрой актёров. Остальным может и вовсе не итересно, просто за компанию смотрят. Но всё же те люди которые чувствовали себя как дома с этим сериалом, могут просто сказать, что L Word изменил их мир. Дальше больше...

 

0 (600x400, 58Kb)

Дневник Наталья_Ярская

Среда, 12 Марта 2014 г. 04:04 + в цитатник
Дневник мой будет посвящён сериалу The L Word, актрисам из этого сериала. Jennifer Bels, Laurel Holloman, TiBette. А о себе я могу сказать, что простой человек, со своими интересами, чувствами и эмоциями, ну и конечно же со своими тараканами) Кому будет интересно, пишите.


Поиск сообщений в Наталья_Ярская
Страницы: [1] Календарь