-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрочка_Ой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2014
Записей: 4127
Комментариев: 15
Написано: 4177


Дочери

Четверг, 17 Августа 2017 г. 15:01 + в цитатник

Дочери

твоя печаль- моей начало
твоя беда-моя беда
тебя я на руках качала
Показать полностью…
теперь качаешь ты дитя...
он тоже скажет, подрастая,
беспечно, как когда-то ты:
не беспокойся, мам, не надо
я взрослый, ты-ложись и спи...
и сына, ночью отпуская,
переживая за него,
молиться будешь, ожидая,
что б не случилось ничего...
бегут года неумолимо:
я-бабушка, а мама-ты
меж нами ниточка незримо
надежды, веры и любви...
теперь меня ты понимаешь,
насколько ты мне дорога,
когда дитя ты обнимаешь,
качая нежно на руках...

Ольга Николаева

Рубрики:  Просто хорошие стихи))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку