Четверг, 17 Августа 2017 г. 15:01
+ в цитатник
Дочери
твоя печаль- моей начало
твоя беда-моя беда
тебя я на руках качала
Показать полностью…
теперь качаешь ты дитя...
он тоже скажет, подрастая,
беспечно, как когда-то ты:
не беспокойся, мам, не надо
я взрослый, ты-ложись и спи...
и сына, ночью отпуская,
переживая за него,
молиться будешь, ожидая,
что б не случилось ничего...
бегут года неумолимо:
я-бабушка, а мама-ты
меж нами ниточка незримо
надежды, веры и любви...
теперь меня ты понимаешь,
насколько ты мне дорога,
когда дитя ты обнимаешь,
качая нежно на руках...
Ольга Николаева
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-