-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варварка-87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2003
Записей: 285
Комментариев: 853
Написано: 1355


не могу... я его ЛЮБЛЮ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумрак_ночи   обратиться по имени Re: не могу... я его ЛЮБЛЮ.. Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:31 (ссылка)
так это ж просто замечательно :)
В колонках играет: Дискотека авария - Яйца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
а он?
Ответить С цитатой В цитатник
spartak81   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
:)Куда он теперь денется с подводной лодки?
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
spartak81, куда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
олег_из_Минска   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 20:15 (ссылка)
Всё ОК !
Ответить С цитатой В цитатник
spartak81   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:14 (ссылка)
Не дрейфь, говорю тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:42 (ссылка)
стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ночи   обратиться по имени Re: Ответ в Варварка-87; не могу... я его ЛЮБЛЮ.. Понедельник, 29 Марта 2004 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение Варварка-87: стараюсь...

умничка! держись и всё будет :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку