-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варварка-87

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2003
Записей: 285
Комментариев: 853
Написано: 1355


да что такое опять проигрышь!!! 3:2... жалко..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


spartak81   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 21:17 (ссылка)
:)Да не расстраивайся. Это ж игра всего лишь:)
Что-то давно писем от тебя не было. Совсем забыла, коварная:)
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2004 г. 22:52 (ссылка)
spartak81, неет, я не коварная!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
spartak81   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 00:29 (ссылка)
:)А какая?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 06:52 (ссылка)
ребятки, не сориться только!!!
Варварка-87, а это всё действительно такие мелочи,так что не бери в голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 09:33 (ссылка)
я, я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 09:39 (ссылка)
Сумрак_ночи, уже смирилась:))) просто ребята сильно расстраиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
Варварка-87, сейча проигрыш, а завтра они выиграют обязательно! так что выше нос и вперёд к победе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Варварка-87   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 19:39 (ссылка)
Сумрак_ночи, :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку