Макрофотографии от Андрея Осокина. |

Есть у души твоей глаза-
Смотри:росинка как слеза!
Еще внимательней вглядись-
Да в ней же звездочки зажглись!
Росинка крохотная,но....
В ней-во Вселенную окно!
(Нина Григ.Спасибо за красивый пост!Очень значимая тема!Фотографии изумительные!Мастеру великая благодарность за фото!Невольно вспоминается "Маленький принц"-очень мудрое произведение!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |