К 70-тилетнему юбилею Юрия Антонова. "Двадцать лет спустя ..." |

Спасибо Вам за Пост о певце нашего поколения!Как же нам повезло,что он осветил наш век добротой своих песен!Ни искры зла,ненависти, уныния ,безысходности нет в его творчестве!Может, его песни сохранили в нашем поколении самое важное-ДУШЕВНОСТЬ.Великая благодарность ему за это !!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |