"Сегодня Сретенье Господне." |

Сподобиться бы так прожить,
Чтобы твоя Свеча горела...
Как песню нелегко сложить,
Такую ,чтобы сердце пело!
Душевный миру Свет дарить!
Чтоб во Вселенной Тьму развеять,
Красивых слов не стОт говорить,
Зло НЕ творить и в Доброту поверить!
(Нина Григ.)15.02.15 г.
Спасибо за Пост!С праздником всех!Дай Бог сохранить нам Храм своей души...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |