"Навек блаженны любящие двое..." Николоз Бараташвили |

Любовь моя-птица!
А мы-два крыла:
Чтоб ей не разбиться!
Чтоб вечно цвела!
Пусть останутся в Прошлом
Эти дивные дни...
Был наш век суматошный,
Только МЫ-не одни!
Мы прошли испытания
В мирское суете-
Но любовь на заклание
НЕ отдали Судьбе!(Нина Григ.)
Спасибо за Пост О Николозе!Прекрасные стихи!Многое в мире изменилось за два века,но ЧУВСТВА нисколько!Вот отношение к ним -да...Спасибо Вам за знакомство с Поэтом!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |