"...но крутятся диски." |

Спасибо за такой богатый на диск-музыку пост!Действительно,жаль,когда гости ушли,а музыка звучит ...но зато в этот час одиночества можно жить воспоминаниями о чем-то хорошем!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |