Колин Маккалоу из «Поющих в терновнике». |

Колин Маккалоу...Мудрость ее высказываний удивляет возможностью вступать с ней в диалог в зависимости от обстоятельств жизни каждого из нас."Ужасно,когда ты-"живой остров" и остро чувсвуешь боль происходящегоу твоих берегов..."-так бы дополнить можно ее "мысль"-1...
Спасибо Вам за напоминание о чудеснейшем романе,взволновавшем когда-то наше поколение судьбами героев.Многие из нас большую часть жизни тоже "пели в терновнике",на островах с мертвыми берегами...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |