Без заголовка |
ВАЖНО! Индийский метод лечения гипертонии йодом эффективно работает в марте и сентябре!
Большинство методов лечения гипертонии лекарственные и имеют множество побочных эффектов. Данный метод абсолютно безвреден и очень эффективен.
Этот метод я нашла в одной из книг по восточной медицине.
Индийский метод лечения гипертонии йодом проводится 2 раза в год- весной в марте и осенью в сентябре.
|
Без заголовка |
Продолжаю публикацию идей к приближающемуся празднику светлой Пасхи. Одним из атрибутов для создания праздничной атмосферы в доме являются свечи, они придают торжество и романтику любому помещению. Хочу вам предложить создать своими руками оригинальные подсвечники для свечей - таблеток. Для работы вам понадобятся пенопластовые шары, которые можно купить в магазинах детских игрушек. В сочетании с морской галькой из подсвечников ручной работы можно создать декоративную композицию и украсить интерьер любимого дома)

|
Без заголовка |
Кыстыбый - вкусные татарские лепешечки с картошкой-пюре понравятся всем, без исключения! Хотя, исключения для того и существуют, чтобы поддерживать правила. Так что, если кому-то не понравится, напишите мне. Интересно будет знать, почему? Лично я в восторге от этих лепешек))
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!" И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, ложка пищевой соды, и прямо на глазах при перемешивании образовался тот самый волшебный холодный фарфор. поскольку он немного лип к рукам я вмешала в него крем для рук с глицерином. Для пробы скатала шарик, высушила, сегодня проверила, не разбить! Ура! спасибо Лере! Ура нашей науке! Да, ещё, крахмал в обойном клее всегда кукурузный, потому, что считается техническим, поэтому шарик получился белый. Удачной лепки. Единственный недостаток - это дороговизна обойного клея, а так всё замечательно. Вместо воды можно смело добавить клей ПВА универсальный. Чтобы смесь не так липла к рукам, добавьте несколько капель жидкости для мытья посуды, если всё ещё липнет, припудрите поверхность обычным крахмалом и разгладьте, крахмальное припудривание годиться для лепки деталей, например куклы, про лепестки не знаю, цветов не леплю.
Модифицированный крахмал содержат:клей "Келид", производства Франции; "Евро 3000", производства немецкой фирмы "Пуфас"; клей "Момент", производства АО "ЭРА" "Хенкель", г. Тосно, Ленинградская область; а также клеи "Экспресс Эконом", "Экспресс Универсал", "Экспресс Винил", Клео Стандарт французкой фирмы АСКОТТ ГРУП.
Вчерашний рецепт холодного фарфора:
http://www.liveinternet.ru/users/taty_amici/post194069080/
Всевозможные рецепты хол. фарфора собраны тут:
|
Без заголовка |
40 вариантов - верха для летних ажурных шапочек.
(схемы по клику увеличиваются)
Вязаные крючком, легкие ажурные шапочки очень популярны в летнюю жару.
Связать такую шапку можно по любой самой простой схеме, а если украсить вязаными цветами ,бабочками, листочками, так будет еще и очень нарядно.


Например, такая шапочка, как эта розовая, связана очень просто.
Как большинство подобных шапочек, она начата сверху - вяжется круг с расширением,
затем прямая часть - любой понравившийся узор и ободок.
Чтобы Вы легко могли конструировать подобные шапочки, я хочу предложить Вашему вниманию варианты донышка - верха для летних ажурных шапочек. (схемы по клику увеличиваются)
![]() |
![]() |
||
![]() |
|||
Представляете, сколько вариантов шапочек можно связать? А если еще прямую часть шапок вязать разными узорами?
А еще можно взять схему любой понравившейся салфетки и начать вязать донышко по этой схеме. Если взять схему большой красивой салфетки, то можно связать красивый ажурный летний берет.
А если макушку вязать небольшую - получится шапочка.







http://шапки.научитьсявязать.рф/page/shapochki-kruchkom-na-leto

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
. 
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Вот еще один мой эксперимент с мебелью. Ниже подробные фото всего процесса.

|
Без заголовка |
|
|