-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Girl_with_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2014
Записей: 179
Комментариев: 877
Написано: 1198


Душа моя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wvetka   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 14:54 (ссылка)
Если осталась такая боль,наверное надо бы вернуть подругу,.?хотя трудно что то писать не зная ситуации до конца. У меня кстати тоже есть такая подруга, и боль такая же. И хочется в порыве написать ей,но останавливаю себя и думаю... а надо ли
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 15:33ссылка
Чувствую, что вернуть уже не получится, дружбы такой как раньше уже не будет, как говорится, разбитую чашку не склеишь, или как там.
Wvetka   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 20:51 (ссылка)
Любо_Мира, вполне вероятно. А все равно жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Luisana_Mia   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 10:13 (ссылка)
как я понимаю!!! у меня тоже ощущения от разрыва с лучшей подругой в сто раз хуже, чем от всех разрывов с мужчинами, причем вместе взятых!..(( и тоже обидно, что прекратили общение в один миг и все, ничего не вернуть, а сколько всего было пережито вместе... Вдвойне обидно, что мы обе с ней в чужой стране, приехали вместе, а удержатся вместе не смогли. И тоже - мы с ней очень разные были, но каким-то образом на одной волне... короче, весь твой пост - мне прямо по сердцу...(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку