Если осталась такая боль,наверное надо бы вернуть подругу,.?хотя трудно что то писать не зная ситуации до конца. У меня кстати тоже есть такая подруга, и боль такая же. И хочется в порыве написать ей,но останавливаю себя и думаю... а надо ли
как я понимаю!!! у меня тоже ощущения от разрыва с лучшей подругой в сто раз хуже, чем от всех разрывов с мужчинами, причем вместе взятых!..(( и тоже обидно, что прекратили общение в один миг и все, ничего не вернуть, а сколько всего было пережито вместе... Вдвойне обидно, что мы обе с ней в чужой стране, приехали вместе, а удержатся вместе не смогли. И тоже - мы с ней очень разные были, но каким-то образом на одной волне... короче, весь твой пост - мне прямо по сердцу...(((((