Исходное сообщениеНастроение через чур настальгическое...Поэтому слушаю белебердень....типа Мистер Кредо "Медляк"......Вин ап повторно проигрывает эту песню уже раз 50...И надо ж она мне всё ещё не надоела....Удивительно....Ну вот она проигрывается уже 51раз...."Этот серый скучный вечер...Пам-пам-пам ......Пам-пам ....Пам-пам-пам...."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |