можно делать глупости...... ты не понимаешь........... нельзя. МНЕ нельзя. я ведь все свои 22 года - золотой ребенок,гордость семьи,блядь... со всеми атрибутами - медалька за школу,красный дипломчик,такая умница,ути-пуси....... и вечная боязнь разочаровать........ если ошибиться,сразу общественное порицание. мамочка с папочкой,учителя,просто окружающие пальчиком грозят:ай-яй-яй,как не стыдно!!! вот и живу как растение,никаких желаний,мечтать нельзя - это потеря времени. а время терять нельзя,надо из кожи лезть,чтоб все довольны были.
по ночам хочется открыть окно и орать,просто орать,потому что днем нельзя никому показывать,что мне плохо. сразу начинается:ты что это глупостями занимаешься,а ну-ка учиться быстро,книжки читать,диплом писать,в библиотеку иди,нехуй ерундой заниматься!!! стоит только хоть немного возмутиться,попросить передышку,и в ответ:ты нас разочаровываешь!!!
и единственная мечта - купить снотворного и сожрать пачку....... да только нельзя,родители обидятся,что надежд не оправдала...........
LI 5.09.15