-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эМКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2003
Записей: 112
Комментариев: 274
Написано: 329


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clear   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:05 (ссылка)
извини,я не знаю,что говорят в таких случаях. наверно,банальное "сочувствую". но его как-то мало...
в это никто не верит. в таких случаях пытаюсь думать,что сейчас им лучше,чем было здесь.
еще раз сочувствую.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кинетика   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Эй, крепись.. Жизнь она ведь не стоит на месте:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Alenyshka_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:07 (ссылка)
сожалеююю
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Fresh   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Сочувствую...но вот тебе дивиз "ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО"...Жизнь не останавливается...Это просто препедствие, которое ты должна приодалеть..И потом все будет, так как ты хочешь...
 (294x417, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Triada_Jess   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Сочувствую тебе...Это действительно трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:13 (ссылка)
удачки тебе котик=не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
dr_aleks   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 02:08 (ссылка)
вот случайно натолкнулся на твой днев, прими мои саболезнования, это очень трудно, но ты сама не падай духом... =((
Ответить С цитатой В цитатник
можно_мне_не_надо   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:51 (ссылка)
а я даже не видела своего деда в последний раз. не смогла даже попрощаться с ним. это ещё больнее.
Ответить С цитатой В цитатник
spring_hurts   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
не грусти:) всё будет хорошо... удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
эМКа   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Кинетика, _Alenyshka_, Lost_lost_lost_love, можно_мне_не_надо, dr_aleks, lady_mvd, Triada_Jess, А_эТ_я_МаШкА,



Ребят!!!!Спасибо!!!! Конечно не верится.....А что ж поделать...... Грустно, но жизнь продолжается! Жестоко...а как иначе.............
Ответить С цитатой В цитатник
эМКа   обратиться по имени Вот так на....... Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:41 (ссылка)
При-вет!!!!
Вишь, как всё блин меняется...... То чернь одна, то видны просветы..... Ну а вообщем всё серенько....Бывает...А что делать?.... а ничего....

Ну а ты то как сама??? Надеюсь здоровье поправила??? а то читала-читала....... Это мы уже проходили..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
dr_aleks   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:32 (ссылка)
эМКа, а жизнь как зебра =) белая полоса, черная, а потом попа =))
Ответить С цитатой В цитатник
Clear   обратиться по имени Re: Ответ в эМКа; Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
здоровье в норме,слава аллаху. а тому,кто мне его подпортил,оторву то,чем подпортил.
а так вроде в норме все. ни хорошо,ни плохо - никак.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку