-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эМКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2003
Записей: 112
Комментариев: 274
Написано: 329


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:57 (ссылка)
А ты останешься равнодушным?
http://volkischer-beobachte.nm.ru/
Скажи и ТЫ своё слово!
Сколько можно терпеть дискриминацию коренных племён?!
Комментарии можно оставлять в свободном стиле
и без ограничений на цензуру!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
Мдя... в тему предыдущий кооментарий...

Не звони. Сейчас нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteChoco   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:51 (ссылка)
А на мой взгляд, лучше позвонить. И не нужно ничего говорить! Подруга и так поймёт... и почувствует! Главное в этом мире - забота... Особенно, когда человек остался один...
Ответить С цитатой В цитатник
Virusik   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Скажи... что любишь её, спроси чем можно помочь... скажи, что будешь всегда рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
PanterA_Samara   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 22:24 (ссылка)
Нужно дать понять человеку, что он не один на этом свете!!!Позвони ей обязательно, ей нужна поддержка всех, кто может хоть чем-то помочь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:12 (ссылка)
Классный пост и днев. Мне понравился :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Liinka93_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:57 (ссылка)
Надо позвонить ей!!
Ответить С цитатой В цитатник
alexjdanov   обратиться по имени title Пятница, 01 Сентября 2006 г. 07:56 (ссылка)
классный пост и дневник
мне понравились твои мысли...
респект аФФтару
доброй ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку