А ты останешься равнодушным? http://volkischer-beobachte.nm.ru/
Скажи и ТЫ своё слово!
Сколько можно терпеть дискриминацию коренных племён?!
Комментарии можно оставлять в свободном стиле
и без ограничений на цензуру!
А на мой взгляд, лучше позвонить. И не нужно ничего говорить! Подруга и так поймёт... и почувствует! Главное в этом мире - забота... Особенно, когда человек остался один...