-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Суровцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2014
Записей: 12316
Комментариев: 131
Написано: 12518

Натали С.






шитье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ольга Никишичева. Пижамка за 15 минут

5177462_140 (366x446, 50Kb)Чтобы утро было по-настоящему добрым, его нужно встречать в красивой пижаме, которую можно сшить за 15 минут. Идеальная ткань для пижамы - хлопок. Для того чтобы пижама не выглядела мятой, купите ткань с 5% эластана.

Читать далее...
Рубрики:  шитье

шарфы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения О-Ксана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Золотая Осень"

Девочки!
У меня связалась "Золотая осень" только летний вариант, из х/б ниточки. Это был эксперимент, раньше я шали из такой нитки не вязала. Результат очень понравился. Даже не ожидала, что на ощупь будет такая приятная ниточка.
Ушло ровно 2 мотка турецкого cindy cotton фирмы Kelebek. В 100 г - 500 м, 95% - х/б, 5 % люрекс. Спицы № 4 Хоть я не фанат бестященького, люрекс смотрится вполне органично, не бьёт в глаза.
Огромное спасибо Елене Ивановне Готлиб за тему и вдохновение! Вяжут шаль здесь http://forum.darievna.ru/post191915.html#p191915

Рубрики:  шарфы,палантины, шали

шарфы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения О-Ксана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Рябина"

Шаль Рябина
Огромное спасибо Елене Ивановне Готлиб за предоставленную возможность поучаствовать в проекте (на сайте Дарьевна) http://forum.darievna.ru/topic2707.html
Пошло 105 г Лидии в 2 нитки, спицы № 3.

Рубрики:  шарфы,палантины, шали

здоровье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо - рецепт

Чудо - рецепт.
Владимир Заславский .Предисловие.

Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять. Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать. Вот он: Чудо-рецепт


Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят! Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
Из блога Солнышко***
Нашла для Вас Анор
 т.с.
Рубрики:  здоровье

здоровье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕЛЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ СИРЕНИ


ЦЕЛЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ ИЗ СИРЕНИ

Сирень – это не только красивое, но еще и очень полезное и... вкусное растение. А еще ее можно заготовить впрок, сварив целебное варенье.
Многие люди при этом слове представляют сразу же вишневое, клубничное, смородиновое или яблочное варенье. Разумеется, они очень вкусные и ароматные, но есть и другие виды, про которые не все могут знать.

Читать далее

 

 
Рубрики:  здоровье

здоровье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавление от отложения солей

 

Избавление от отложения солей


Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.
Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.
Читать далее










рамочка от Егоровой Татьяны
 

 

Рубрики:  здоровье

цветы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штамбовые розы.

4121583__1_ (460x460, 204Kb)
 
Трудно найти человека, который не любил бы розы и не хотел бы выращивать их в своем саду. Необыкновенное изящество, многообразие форм и окрасок, приятный аромат (правда, не у всех роз), обилие и продолжительность цветения отличают королеву цветов от других декоративных растений.
 
далее
Рубрики:  цветы

кулинария

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скумбрия нежного посола

Скумбрия нежного посола

5177462_1752 (480x318, 92Kb)

Очень вкусная скумбрия получается по этому рецепту. 
Вам обязательно понравится. 
Время приготовления занимает всего двадцать минут. 
И готовится очень просто.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

шарфы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Нашалим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шарфы,палантины, шали

здоровье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шведская диета

 

Шведская диета

Сбрасываем 7 кг за неделю на шведской диете.

Первый день
Завтрак: гречка на воде, 250 грамм молока.
Обед: овощной салат из сладкого перца, помидор, лука репчатого, 100 грамм твердого сорта сыра, стакан молока.
Ужин: отварная свекла со сметаной минимальной жирности, отварной картофель, кусочек хлеба.
Читать далее

 
 
наташа проценюк
Рубрики:  здоровье

здоровье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ МИГРЕНИ

 
 

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ МИГРЕНИ

Если вы страдаете от постоянных жестоких болей в голове, запишитесь на приём к специалисту. Ну, а пока можно испробовать этот необычный, но достаточно простой метод, чтобы облегчить ваше страдание.

5177462_17801780_1_ (249x381, 82Kb)5177462_17811781_1_ (571x365, 185Kb)

При приближающемся приступе надо

Читать далее

 
 
наташа проценюк
Рубрики:  здоровье

цветы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шток роза она же мальва выращивание и уход.


Шток роза она же мальва выращивание и уход.

 

schtok roza/5177462_schtok_roza (600x400, 163Kb)

Начало оно свою родословную с  Египта и Греции. Целительные свойства мальвы упоминаются в старинных манускриптах Гиппократа и Плиния. На Руси этот цветок за схожесть с церковной просвирой называют ещё просвирником. Растение принадлежит к семейству мальвовых.  

Читать далее...
Рубрики:  цветы

шарфы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Орхидея"

Опубликовала renita

Еще одна голубая Орхидея

5177462_11599684_44643 (700x525, 247Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шарфы,палантины, шали

вязанные модели

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязанные модели

здоровье

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 рецепта как избавиться от проблем с пищеварением




Эти средства помогают при любых неполадках в желудке – и вздутие снимают, и изжогу останавливают, и пищеварение улучшают.
— 2–3 ст. ложки сухих цветков календулы залить 1 л кипятка и настаивать в термосе 4 часа. Затем процедить через марлю и пить 3–4 раза в день до еды.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  здоровье

вязалочки

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная резинка



Безымянный (700x399, 94Kb)

Рубрики:  вязалочки

вязанные модели

Пятница, 11 Июля 2014 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ спицами
 

Схема вязания топа спицами

Вам потребуется 200 (250; 250; 300; 300) г пряжи Silk Wool

(64% шерсть, 27% шелк, 9% полиамид; 50 г/120 м) № 07122 розового цвета.

Спицы № 5 и 5,5.

10 пуговиц диаметром 14 мм.

Простая схема вязания топа спицами ажурным узором.
Размер: XS (S; М; L, XL).


geniavegas

 

Рубрики:  вязанные модели

шарфы

Пятница, 11 Июля 2014 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль с узором из листьев и пико спицами

.
1000-40 (640x567, 376Kb)
Читать далее...
Рубрики:  шарфы,палантины, шали

шарфы

Вторник, 08 Июля 2014 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниноччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные палантины в викторианском стиле

Читать далее...
Рубрики:  шарфы,палантины, шали

шарфы

Вторник, 08 Июля 2014 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения О-Ксана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка для Нового года

DSC00026 (700x562, 220Kb)
Девочки!

Связалась на заказ шалька - накидка. Она у меня была очень давно в хотелках, да все руки не доходили. Наконец захотела клиентка для новогодних праздников, как она её назвала \"Снежинка\". Связано двумя нитями - мохер и полиестер. Мохера пошло 500 г Alize Monair Classic в 100 г - 200 м и 350 г Modo Simli Kordenet в 100 г около 250 м. Спицы 5
Читать далее...
Рубрики:  шарфы,палантины, шали


Поиск сообщений в Наталия_Суровцева
Страницы: 616 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь