-Рубрики

 -Метки

НОСКИ Чеснок адрес антена аптека вебкамера вертуальные путешествия вода волосы вязальные сайты вязание гель гель для стирки грибок демисс русос деньги домоводство донцова жилет закваска инструкция кабачки калькуляторы кальмары кепка кимоно клава клей компьютер кровь кэш лук луна майонез макияж манекен манник мозила молитва мочалка мочалки муравьи мыло номер телефона обман огород огурцы осинка папиломы пароль перец печень печенье питание пос почта причёски рак рассада реклама римские шторы римские шторы. ругательства рукоделие сайты седина сельдь сладкое следки смородина сноуд советы сорняки соус соусы ссылки строительство сыр тапочки телефон ткачество торрент травы трансформер трусы семейные тунисское вязание турецкий набор узлы узор кукуруза узоры узоры по вязанию фактор отмены фартук халат хлеб хосе сильва цвет шапка шитьё шорты

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в марика62

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2014
Записей: 2054
Комментариев: 33
Написано: 2095




ost115612219/''method=''get><inputtype=''submit''value=''УчебникLi.Ru''/><inputtupe=hidden name=tokvalue=9631ba612b120556f524b45co411eb77/><form></center>


Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2016 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоторобот лица

Дорогие друзья,
жмем на картинку, переходим на сайт
и играем, составляем фоторобот свой
или соседа....))



Ну как, получается?....

А здесь урок, как Фотороботом пользоваться.
Желаю удачи.
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
Всегда под рукой

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы Дом и быт - куча ссылок!!!!

 (470x375, 50Kb)

Полезные советы

На этой странице сайта представлены полезные советы, сейчас их более 350 и они постоянно добавляются.

Последние добавление отмечены значком: News


Дом и быт - здесь вы найдёте всё, что касается дома и быта.

1. Реставрация ванны. - Удаление из замка обломка ключа. - Полы с подогревом.

2. Как отстирать толстую пуховую куртку. - Устранение неприятных запахов в туалете. - Биогаз.

3. Быстрое размораживание холодильника. - "Джакузи" своими руками. - Замазка для водопроводных труб. - Извлечение гвоздя.

4. Как автоматически постирать белье без стиральной машины. - Имитация различного дерева. - Как замаскировать царапину на мебели из темного дерева.

5. Как избавиться от запаха пыли, возникающего при работе пылесоса. - Как легко избавиться от скрипа двери. - Как легко снять старые обои. - Как отремонтировать ковер.

6. Как утеплить садовый домик, используя дешевые подручные средства. - Крепление дверок из ДСП у мебели. - Накопитель тепла. - Неоплывающие свечи. - Устройство для получения дома круглогодично горячей воды.

7. Экономная печь. - Как сделать так, чтобы ноги не скользили на ступеньках дачного крыльца, особенно после дождя. - 7 способов сделать обувь непромокаемой. - Как сделать так, чтобы сетка забора не провисала и выглядела опрятно.

Читать далее...
Рубрики:  ДОМОВОДСТВО/разное
Всегда под рукой

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНДЕЙСКАЯ СВЕЧА.

s036 (700x525, 143Kb)
Самодельная горелка из бревна, приготовление пищи в походе
В походе или путешествии «дикарем», на пикнике или рыбалке всякий раз стоит задача приготовления горячей пищи. Кто-то разводит костёр, кто то тащит с собой примус или кулек сухого горючего. А есть и один старый интересный способ.
По легенде оно было заимствовано у североамериканских индейцев колонизаторами Христофора Колумба. Ввиду этого и получило наименование «индейская свеча». Принцип действия индейской свечи очень прост. Как и в самоваре, сгорание происходит в топке, а тягу обеспечивает труба. Такая мини-печечка. Но в индейской свече роль и топки и трубы выполняет само горючее — дерево, полое в середке. Горят внутренние стенки самого полена.
Индейская свеча — один из самых эффективных и дешевых способов приготовления горячей пищи. Читайте далее
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РЕМОНТ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строительный калькулятор. Очень нужная вещь!

Серия сообщений "строительство, ремонт, советы и идеи":
Часть 1 - Строительный калькулятор. Очень нужная вещь!
Часть 2 - Строим дом своими руками.
Часть 3 - Секреты и советы бывалого дачника.
...
Часть 16 - ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ДЕТСКОЙ КРОВАТКИ
Часть 17 - Нормы при строительстве садового участка
Часть 18 - Красивый пол, 10 видов покрытий
Рубрики:  РЕМОНТ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать косу из лука или чеснока.

Косы из лука не только прекрасно хранятся, но и отлично смотрятся. Конечно, в гостиной овощи держать не стоит, во-первых температура хранения не должна превышать 20 градусов, а во-вторых луковый запах не слишком хорош для жилых помещений. А вот веранда или прохладная кладовка - отличное местечко для лука или чеснока.

Существуют немножко разные способы, одни применяют длинную ботву, другие рекомендуют оставить небольшой кончик, достаточный, чтобы обернуться вокруг вспомогательного шнура. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Мастер классы на Рукодельном рунете

Рубрики:  ОГОРОД/лук
ОГОРОД/чеснок

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом «Новая техника вязания носков. Простейший способ.»

7132 (379x22, 5Kb)

Фотографии в альбоме «Новая техника вязания носков. Простейший способ.» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/НОСКИ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения alladenadi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носочки


В СМ, в группе "Вязание", Амаляля поделилась описанием вязания носочков на двух спицах. Спасибо ей большое!
Решила попробовать - очень понравилось. Носки вяжутся очень быстро, вязать- одно удовольствие
Носки вязала из полушерстяной пряжи Alize, спицами №3. Читать полностью
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/НОСКИ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника НУКИНГ - новая техника вязания. Носочки.

Нукинг (англ. Knooking, в США используется термин «Amazing Needle») – одна из популярных в Европе и Америке рукодельных техник, которая объединяет в себе черты классического вязания крючком, тунисского вязания и вязания на спицах. По сути - изделия в технике нукинг изготавливаются с помощью крючка, а выглядят так, как будто связаны на спицах!
Смотрите уроки…
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/НОСКИ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения rss_natali_vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом«Selbustrikk LVS-5» /аксессуары/

deguciai
















































































































http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post341802199/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ/НОСКИ

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще нужные таблички.





Как с помощью лука сделать идеально круглую глазунью.
Рубрики:  Всегда под рукой

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расскажите всем!!!! И СОХРАНИТЕ ПАМЯТКУ СЕБЕ!

 

0FKkNqaDQlo (660x495, 196Kb)

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным.

 

 

Автор материала наша Лирушница    

Наша ей благодарность!

Рубрики:  Всегда под рукой

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Всегда под рукой

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2016 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где в Интернете можно задать вопрос и получить ответ

 

 

Подборка сайтов, на которых можно задать вопрос и получить ответ.

Читать далее...
Рубрики:  Всегда под рукой


Поиск сообщений в марика62
Страницы: [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь