Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Пинетки крючком. Подборка моих работ. Мастер- класс некоторых работ.http://yakuninayv.blogspot.ru/2015/05/blog-post_17.html |
Пинетки в моем исполнении!) Обожаю вязать пинетки, вот бы времени еще мне больше, и 4 руки!)) Вдохновляйтесь!)
1.

2.
3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

|
Метки: Пинетки пинетки крючком пинетки для малышей пинетки-ботиночки пинетки для мальчика |
Без заголовка |
"Elegant Crochet Lace". Журнал по вязанию крючком.
Очарование ажурных салфеток, нежных покрывал и торжественность скатертей, показана во всей красе, в этом журнале по вязанию крючком - японские мастерицы делятся своими схемами по вязанию, что бы каждый смог повторить такую красоту.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://kru4ok.ru/detskijj-pled/

Для вязания этого пледа подойдет крючок № 1,5-2,5 и хлопчатобумажные нитки.


Свяжите по схеме 1 — 4 мотива, соедините их вместе. Весь плед обвязать 1 р.: *3 ст. с/ 4 накидами, 1 в. п.*, повторять от * до * до конца ряда. В уголках вязать 3 раза из 1 п. нижнего р. 3 ст. с/4н. Выполнить 1 р. полуст. с/н, закрыть соед. ст. и продолжить вязание кружевом схеме 2. Продеть ленточку по периметру плед и завязать бантом.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
схемы к платью Клариса:



Рукавчик - это "ракушечка", связанная по схеме подола.
http://club.osinka.ru/search.php?search_author=%CD%E0%F2%E0%EB%EE4%EA%E0&start=60
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
Платье спицами
Это летнее платье можно носить также и как тунику.Платье спицами схемы. Платье спицами. ...
|
|
|
Ажурное платье крючком.
Коктейльное платье крючком для торжественных случаев.Бесплатная схема вязания платья крючком. ...
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Продолжение мастер-класса здесь:
|
|
Без заголовка |
Очень красивый топ крючком и блузка из мотивов перед вами Их можете связать крючком. Смотрите и используйте предложенные схемы. Думаю, что такие красивые вязаные вещи вам понравятся. Удачи

|
|
Без заголовка |
"Журнал мод - шали". Журнал по вязанию.
Шали, пончо,накидки, палантины - они могут быть, как просто теплыми, так и нарядными, как связаны спицами, так и крючком, при таком широком выборе, совсем не сложно выбрать именно ту модель, которую захочется связать.
|
|
платье крючком |
|
Метки: платье платье крючком ажур летний сарафан |
Детский плед спицами крючком |
|
Метки: детский плед плед новорожденный детям |
| Страницы: [1] Календарь |