Без заголовка |
Да случится чудо!
Абсолютно каждый из вас знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы.
К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса.
Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.
|
|
Без заголовка |
Наверняка, Вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, то есть в канун Старого Нового года он просто необходим!

Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования.
Но! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите! Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д.
Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!
|
|
Без заголовка |
Сегодня я хочу рассказать всем, как я заряжаю воду руками.|
|
Без заголовка |
|
Покупаете шоколадку( лучше всего темный горький шоколад, он точно не расплавится!), аккуратно приоткрываете обертку и кладете внутрь пачки свою фотографию. Фото надо выбрать такое, где вы себе нравитесь, а также где вы счастливы. Все, дело сделано!
Произносите волшебное заклинание: " Я в шоколаде", кладете шоколадку с фото в вазочку, и ждете спокойно результата! Увидите, что будет! Скорей всего от поклонников и интересных деловых предложений отбоя не будет!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Папский аббат Мавро Орбини написал «Историографию» аж в 1601 году.
Вот небольшой отрывок из неё:
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы.
Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...».
|
|
Без заголовка |

По мере уменьшения нашей жизненной энергии у нас появляются различные заболевания.|
|
Без заголовка |

Предупреждаю сразу – фото не соответствует!
Ингредиенты:
Филе курицы - 3 шт.
Твёрдый сыр - 300 г
Яйца - 6 шт.
Маслины - 1 банка
Чеснок -1 зубчик
Готовая пряная морковь по-корейски - 300 г Огурцы солёные - "Дайте два!"
Толчёные грецкие орехи - 1/2 стакана
Майонез - 500 г
Соль, чёрный молотый перец - по вкусу
Пучок петрушки.
Приготовление:
Курятину отварить. Охладить, мелко порезать.
Яйца отварить. Разделить белки и желтки. Натереть на тёрке.
Толочь орехи и давить чеснок удобно (положив их в пакет) скалкой. По отдельности, само-собой...
Огурцы мелко порезать. Маслины нарезать поперёк кружочками.
Сыр натереть, смешать с майонезом, желтками и давленым чесноком.
Толчёные орехи перемешать с морковью.
На тарелку выкладывать слоями, смазывая каждый слой майонезом маслин:
- курятина (посолить, поперчить)
- морковь с орехами
- сыр с желтками и чесноком
- огурцы
- белки
- кружочки маслин
В холодильник. Перед подачей украсить петрушкой.
Готово! Садитесь рубать, пожалуйста!

[/more]
Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - "Кораллы".
Часть 2 - Изумрудный
...
Часть 29 - "Шишка"
Часть 30 - Салаты, похожие на "Оливье"
Часть 31 - "Шахтёрский"
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Иногда мы очень сильно желаем чего-то достичь и напряженно ждем определенного результата.
Каково воздействие на нас программы «ожидание»?
Напряжение энергетики. Оно возникает в результате страха перед неизвестным, тревоги, беспокойства (а вдруг желания не сбудется?). Поэтому ожидание и вера в исполнение желания (если это уместно) — два разных состояния с соответствующими последствиями.
В результате напряжения ослабляется связь со Вселенной, мы понижаем свои вибрации. Напряжение — следствие недоверия Вселенной, Создателю.
|
|
Без заголовка |

Они получаются очень нежными и воздушными....
Вам потребуется:
- молоко – 1 стакан;
- кипяток – 1 стакан;
- мука – 2 стакана;
- растительное масло – 3 столовых ложки;
- сахар – 2\3 стакана;
- сода – 1 чайная ложка;
- яйца – 2 штуки.
Как готовить:
1. Поставьте чайник на огонь, пока дойдет дело до кипятка, он как раз закипит. А пока в большую миску вылейте молоко. Добавьте в него яйца.
2. Сахар добавляем по вкусу. Мы любим сладкие блины, поэтому кладем много сахара. Если вы хотите приготовить блины не сладкие, то пару столовых ложек будет достаточно.
3. Просеиваем муку в тесто и начинаем перемешивать.
4. Добавляем растительное масло. Перемешиваем, чтобы не было комочков. Добавляем соду.
5. Чайник наверное уже закипел. Наливаем стакан кипятка в тесто. Сода с реагирует с кипятком и немного вспенится.
6. Хорошо перемешиваем тесто, должно получиться ровное тесто без комков. Разогреваем сковороду для блинов. Смазываем ее жиром и выливаем одну полную ложку теста, и распределяем его быстро по поверхности, вертя сковородой в воздухе. Обжариваем блинчик с одной стороны до золотистых краев.
7. Затем при помощи лопатки переворачиваем его. Обжариваем с другой стороны и снимаем со сковороды.
Блины готовы, зовите всех к столу.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:
«Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.»
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Знич – бог знаний. В. Б. Иванов. «Храм бога Знича»
Знич, Знать — Бог Знаний. Это эфир, мгновенно перемещающийся Стрибоговой силой, животворящая теплота знаний, сознания, чуткое движение которого производит Природу, а сильный жар даже растопляет или сжигает. Это Огонь внутреннего характера. Славяне повсюду видели его: он блеск разума человека во всех сущих делах его, отражением его является и холодный пыл льда и блеск драгоценных каменьев, и гром облаков, вершины заснеженных гор, и красота трав, и крепость и бодрость зверей, — все, что всему собою дар, как отражение Природы. Он - начало всех вещей, всего вещего. Знич (Знания) — родоначальный Огонь, причина самого Огня, самой теплоты, это тонкое вещество, по всей природе разлитое, во всем носящееся. Это энергия, она же и цвет, и аромат, и движение, и вибрация, побуждающая новое движение, она же и звук, и дыхание — единое целое, состоящее из великого множества. Это дыхание Вселенной, ее пульс, единый во всех ее концах.
Знич связан с Ладой. Знич — огонь, жар, пыл, пламя любовное, жизненное, священный пыл любви! Только горя Огнем любви ко всему, что есть Бог, Природа, человек может быть здоров и счастлив. Названия богов, явлений, предметов исконно русского языка несут прямое значение, за которым мощный энергетический пласт. Изменение же понятий конкретизированным предметным мышлением, подмена иностранными словами, словами иного значения приводит к утрате общедоступности слов, названия кажутся загадочными или даже архаичными. Хранителями смысла, значимости слов и образов являются волшебные сказки, былины, народные игры, песни, загадки, заговоры, молитвы, детские потешки, поговорки, рисунок резьбы, вышивки, росписи, народная игрушка. Глубокий смысл живет в традициях, ритуалах, следование предметам, а иногда и тому, что называется суеверием. Огонь и вода в народе святы — это Сварожич. Это отражают поговорки “С огнем и водою не шути”. На огонь нельзя ругаться, проклинать, плеваться, даже если пожар. А если от молнии горит, то говорят: “Беда, а тушить нельзя”. Можно только молоком да сывороткой.
Эти секреты до нас донесли волхвы. Наша задача, обращаясь к истокам нашей духовности, подходя сознательно к происходящему, дать детям возможность более глубоко отразить свои чувства, аналоги которым есть в памятниках народного творчества, которые выражают те или иные чувства, прожитые реальными людьми. Чувства эти выдержали проверку веками, несут самые высокие человеческие качества, алгоритм которых, если здоров, то вечен!
В храмах Знича горел священный огонь, зажженный на Купалу. В Священный купальский огонь нес народ вещее (вещи) добром послужившее, со знанием возжигал огонь, чтобы то, что намыслилось, вознеслось живой картиной в Небо, и в минуту откровения мог бы человек взглянуть в эту живую картину, найти себя в ней в сию минуту. Телевизор, кино — только частичная копия возможностей Знича. Служители Знича — это волхвы. Ведающие знания волной шли к обращающемуся к ним и хлыли, отхлынивали в пространство при рождении новой мысли. Это стихотворцы, сказители, певцы героических и исторических былин. Волхвы — это люди в наивысшей степени природные, их жизнь была Учителем, который постоянно учился в Природе, а все окружающие по мере своей открытости учились у волхвов. Это были главы племен — князья. Жрецами они были в момент жертвенного служения. Волхвование жесточайшим образом уничтожала Ольга, затем Владимир, в дальнейшем служители хрестианского учения. Но волхвование мыслью растекалось по древу жизни и хранило дух росов через обряды, все творчество, а также через знахарство, т.е. через тех, кто знает.
|
|
Без заголовка |
Бежит обезьяна по лесу: Кризис!!! Кризис!!!
Навстречу Волк:
- Чего орешь, как потерпевшая???
- Так кризис же!!
- Ну и что? Я как ел мясо, так и буду есть мясо!!!
.. и пошел...
Обезьяна снова за свое:
- Кризис!!! Кризис!!!
Тут выходит Лиса:
- Ну и чего орешь???
- Кризис же!!!
- Я как ходила в мехах, так и буду ходить!!!
Обезьяна села, задумалась...
- А действительно, чего кричу??
Я как ходила с голой задницей, так и буду ходить
|
|