Без заголовка |
Этот псалом поможет вам наказать и вернуть черное колдовство его отправителю. Для этого нужно было зажечь 12 свечей и прочитать 12 раз "Отче наш", 12 раз "Богородицу" 12 раз 63 псалом.
В конец, псалом Давиду, 63.
Услыши, Боже, глас мой, внегда молити ми ся к Тебе, от страха вражия изми душу мою. Покрый мя от сонма лукавнующих, от множества делающих неправду. Иже изостриша, яко мечь, языки своя, напрягоша лук свой, вещь горьку, состреляти в тайных непорочна, внезапу состреляют его и не убоятся. Утвердиша себе слово лукавое, поведаша скрыти сеть, реша: кто узрит их? Испыташа беззаконие, исчезоша испытающии испытания, приступит человек, и сердце глубоко, и вознесется Бог. Стрелы младенец быша язвы их, и изнемогоша на ня языцы их. Смутишася вси видящии их, и убояся всяк человек, и возвестиша дела Божия, и творения Его разумеша. Возвеселится праведник о Господе и уповает на Него, и похвалятся вси правии сердцем.
а потом сказать:
"Не на меня падет наказание за лукавство злое, но сотворивший его понесет кару злую. И один, и два, и три, Пресвятая Троица помоги, чародейника волховника накажи. Аминь."
|
|
Без заголовка |
Известно с давних времен, что молоко является ценнейшим продуктом, которое заменить просто невозможно. С детства помним, что молоко, масло и мед - ценнейшим рецепт, пришедший к нам из древних времен. Оказывается, этот рецепт сегодня люди несколько изменили, незначительно.

Итак рецептик на здоровье. Выпейте хоть 1 стакан этого чудесного и целительного напитка и вы поймете, что мы правы.
Ингредиенты:
Молоко цельное (желательно домашнее) и не обезжиренное - 1 литр.
Рук репчатый - 1 средняя по величине головка.
|
|
Без заголовка |
Значение: преобразование внутренних болезней в жизненную силу.
Работает: При взаимодействие с взглядом (визуальное соприкосновение),
при наложении руки на тайнопись, помещение тайнописи во время сна под подушку.
Не работает: когда тайнопись скрыта от глаз (например положена в шкатулку, убрана в темное место, завернута во что-то
Нельзя: обводить в ручную и делать перепись от руки
Можно: копировать изображение, сканировать, передавать другому для пользования
Срок действия данной тайнописи : не ограничен. Бессрочный
Как работать с тайнописью и заклинанием:
Заклинание читать ежедневно три раза:
1) Текст заклинания в уединении
2) Положив ладонь на тайнопись
3) На воду или другое питье, после чего выпивать питье.
Заклинание:
"Не разрушаю болезнь, не убиваю, но забираю силу ее и пользуюсь как своей.
Сила врага моего смертного - моя сила, отныне не враги мы, но союзники.
Немощь черная не противостоит более мне, но сила ее ко мне перешла.
Не противодействует, но содействует, и болезнь да перейдет во здравие,
укрепит и во имя Матери Великой станет источником, животворящим силу дающим,
другом щедрым, не врагом, а союзником.
Стану солнце подобным, ибо нет врагов в теле моем и тело мое - обитель Матери Великой,
что любовью своею превращает врагов в союзников.
Имена святые Знающих призываю, не называю их именами человеческими, но именами божественными, не произносимыми, но тайными.
Храм силы моей, ставший крепостью, и единой формой, не противостоящей самой себе, наполненный животворным светом,
и всё в нем во благо, все едино и за одно.
Храм мой един, ничто в нем не противостоит ему, но всё укрепляет его
И враги мои стали друзьями моими.
Входит боль, а превращается в радость.
Тайна великая, ей доверяю.
Храм един и нерушим.
Нет врагов в теле моем, и сила врагов посетивших меня, стала силою моей, укрепляющей и животворящей.
Магическая программа работает при размещении на виду и визуальном контакте. Можно разместить на рабочем столе компьютера, или вывести на принтере и разместить скан в помещении.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

За последние несколько лет я стал папой не одной дочери, а сразу трех. Почти одномоментно. Так сложилось. В результате я начал писать для себя постоянно пополняемый список «Правила мужчины, у которого есть дочь». Развлекайтесь. Дополняйте. Улыбайтесь.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Исцеляющая музыка.
Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!
Эта музыка действительно целительная.
ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Источник:
http://www.liveinternet.ru/users/ladoshka/profile
Серия сообщений "исцеляющая музыка":
Часть 1 - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА...
Часть 2 - РЕЛАКСАЦИОННАЯ МУЗЫКА...
Часть 3 - BOND - Antonio Vivaldi
...
Часть 22 - Праздничный колокольный звон
Часть 23 - МАНТРА НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ИСЦЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА
Часть 24 - Космическая Любовь
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |

1. Не балуйте меня, вы меня этим портите.
Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю.
Я просто испытываю вас.
2. Не бойтесь быть твердым со мной.
Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет определить свое место.
|
|
Без заголовка |

Одним из действенных методов восстановления дисбаланса является Музыкальная терапия.
Музыка Гандхарва - это выражение вечной музыки природы.
На каждом уровне мироздания есть свои различные ритмы и частоты.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Жил-был один листик. Однажды сильный ветер сорвал его с дерева, и он полетел, то вверх, то вниз. Маленький воробышек, который в этом году только вылупился, спросил его: - ------ -- Почему ты упал с дерева?
- Я не упал, мне просто надоело висеть на нём, — ответил листик.
- А куда ты летишь? — опять спросил любопытный воробей.
- Куда хочу, туда и лечу. Захочу, полечу вверх, захочу — вниз. Я свободный лист, — сказал листик.
Надо сказать, что он был слишком гордый и высокомерный, чтобы признать, что он не умеет летать и что он полностью подчинён внешним влияниям, например, ветру, а может, он и в действительности так думал.
Когда ветер немного стих и листик упал в ручеёк, воробышек вновь спросил его:
- А почему ты перестал летать и упал в воду и куда теперь направляешься?
- Я не упал, — обиженно ответил листик, — мне просто надоело летать и захотелось поплавать, а плыву я, куда захочу, ведь я свободный лист и сам решаю, что мне делать.
- А почему ты не поплывёшь в другую сторону? — поинтересовался воробышек.
- Сколько раз тебе нужно объяснять, раз я не плыву туда, значит, не хочу, ведь я делаю лишь то, что хочу сам, — раздражённо ответил листик и поплыл дальше по течению.
Через несколько дней воробышек уже научился летать и, совершая свой третий полёт, увидел своего старого знакомого листика, но тот так изменился, что птенец не сразу и узнал его.
- Привет, листик, — пропищал он, — как дела? Почему ты пожелтел, кто с тобой это сделал?
- Никто ничего со мной не делал, мне просто захотелось сменить свой цвет, вот я и стал жёлтым, — ответил листик.
Воробышек поверил листику и после этого случая стал считать листья высшими существами, ибо не мог понять, как можно летать без крыльев и плавать без рук и ног, а уж тем более по своему желанию менять цвет.
Но вот наступила осень, и всё чаще и чаще стали слетать с деревьев листья, но воробышек никогда не видел, чтобы они летели против ветра, а кода они попадали в ручей, никто из них не плыл против течения, разве что очень сильный ветер толкал их. И никогда он не видел, чтобы какой-нибудь лист остался зелёным и «захотел» не менять свой цвет. Он повзрослел и приобрёл жизненный опыт, а вместе с этим изменил своё отношение к листьям, живущим в иллюзии самоуспокоения, что они управляют своей жизнью.
Помните, что успех или неудача в жизни не зависит от усилий вашей воли или от типа духовной практики и другой подобной деятельности. Если вы думаете, что определенные успехи в жизни могут быть достигнуты только благодаря усилиям вашей собственной воли, вы просто-напросто угождаете своему напыщенному эго. Отождествляя себя с физическим телом, человек беспомощно мечется из стороны в сторону, то и дело теряя равновесие из-за своего эго: "Я делаю... я люблю... я не люблю... я добился..."
Посвящайте свой труд Богу, как будто это Его дело, выполняемое через вас, принимайтесь за работу с нерушимой верой в Бога, тогда вам наверняка будет сопутствовать успех.
Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "СПИНА":![]()
Часть 1 - Тренировка мышц спины
Часть 2 - 20 основных упражнений Бубновского
...
Часть 11 - 15-минутные занятия на каждый день Разминка
Часть 12 - Горизонтальное вытягивание позвоночника
Часть 13 - Гимнастика для позвоночника
Часть 14 - 20 минут против остеохондроза Шейно грудной отдел
Часть 15 - Снимаем боль в шее и плечах
|
|
Без заголовка |

Нашла я в одном из блогов великолепную технику исполнения желаний. Рекомендую. Написано со знанием дела. Учтены энергетические Законы Вселенной. Так что дерзайте! Всё в ваших силах. Хотите стать настоящими волшебниками? Тогда вперёд!!! Желания есть у ВСЕХ. Это факт. Просто кто-то верит в их исполнение. А кто-то говорит, что чудес на… Читать далее »
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Просто cмешайте пищевую соду и мед: Потребляйте 3 чайные ложки в день в течение 30 дней, и вот что произойдет с вашим телом (рецепт)!
|
|
Без заголовка |

Знаете ли вы, что семечки и орехи, которые мы видим в продаже — находятся в спящем состоянии. В таком виде они хуже усваиваются и выводятся из организма в неизменном виде.
В состоянии покоя сухие орехи и семечки удерживают содержащиеся внутри вещества, которые называются ферментными ингибиторами (вещества, угнетающие активность ферментов), чья функция – защищать семя и сдерживать его прорастание в неблагоприятных условиях. Именно они дают горечь во вкусе.
|
|
Без заголовка |

Недавнее психологическое исследованиеобнаружило, что люди, которые ходят и сидят с прямой спиной, чувствуют себя счастливее тех, кто постоянно сутулится.
К счастью, есть способ все исправить.
|
|
Без заголовка |

Жизненные перипетии и неурядицы заставляют многих опускать руки. Мы перестаем верить в себя, в свою удачу и в будущий успех. Но к мечте приходят только те, кто до конца верил и знал, что это все равно будет так, как надо. Даже если не совсем по плану. Ведь главное — результат. За него-то мы и боремся. И вот те истины, которые позволят не упасть духом в самый отчаянный момент, потому что вы знаете: это приведет к цели!
|
|