У меня есть дружка, у неё два чудных создания подрастают. но она увлечена темой ведовства, потусторонними силами, ведьмачеством. И в обсуждениях её друзей встречаются разные незнакомые и знакомые имена. Так этот постик у меня - как памятка для непосвященного. Информационная.
