-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240


О счастье.

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 15:31 + в цитатник
9qwoYo949zk (604x403, 65Kb)
А у вас тоже так было в детстве?

• Мама, застегивая курточку на нас, всегда прищемляла подбородок больно-больно.
• Заставляли носить на резинке варежки, очень удобно, но никто не любил.
• Когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду.

• Надевали бублик на палец, а потом грызли его прямо с пальца.
• Списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге.
• Строили шалаши в комнатах из стульев и одеял.
• Когда голову мыли, из волос разные прически и фигурки делали.

• Во дворе играли в магазин, листики были денежками.
• Верили, что игрушки ночью оживают.
• Верили, что большие комары – малярийные, что если взять в руки лягушку, то будут бородавки.
• Когда переступят, боялись, что не вырастем, и просили переступить обратно.

• Кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили.
• Видя на электронных часах 11:11, 22:22 или 00:00, загадывали желание.
• Когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит за ногу.

• Брали с собой спать игрушку, думали, что другие обижаются, и тогда брали всех.
• Звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома.
• Когда смотрели кино, в котором целуются, мама или папа говорили: «Закрывай глаза».

• Когда анекдот какой-нибудь рассказывали, обязательно вначале предупреждали «только он матный».
• Когда в детстве друзья просили: «Вынеси попить!», мы отвечали: «Если я зайду, меня больше не выпустят!».
• Точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры.http://vk.com/emp_psy
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Познание мира и себя


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

sila1966   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2015 г. 15:53 (ссылка)
Чудо_-_юдо_верное, женя спасибо за подаренный кусочек детства.а я думала,что только мы вокруг пятиэтажного дома гуляли.я досих пор из чисел желания загадываю.и большие комары малярные.и красивые были домики из стульев!!!! спасибо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку