Мне кажется, иногда это уже становится навязчивой идеей - люди любят ПОСТРАДАТЬ, ПОБОЛЕТЬ ДУШОЙ...Есть те, у кого не "печальки", а настоящая жизнь, наполненная болью, страданием и постоянной борьбой за выживание...им бы эти тоску-любовь-печали...
Простите, вношу диссонас)
А это не диссонанс в обсуждении, это трезвое мнение нормального человека. Мне не понаслышке знакома такая жизнь, потому иногда так легко пекутся ехидные пирожки в адрес некоторых ... опечаленных лирушниц.