
Хотите знать причину слез у дам? Попробую исправить все пробелы.
Попробую души открыть я храм и женские секретные отделы.
Мы плачем, если чувства через край, эмоции срываются лавиной,
Встречается мужчина-негодяй, которого считали половиной.
Мы плачем от упреков и тоски, от мелодрамы, жалости, обиды,
Когда порвались новые чулки, когда встречаются больные, инвалиды.
Мы слезы проливаем просто так, ну, нет у нас сегодня настроения,
Когда приснится нехороший знак, когда тревожит странное томление.
Мы плачем, если друг попал в беду, когда надолго с кем-то расстаемся,
Подозреваем хитрую вражду, и долго терпим и не сознаемся...
Когда теряем близких слезы льем, и если просто чем-нибудь болеем,
Когда мы горячительное пьем, когда стареем и когда полнеем.
Как трудно объяснить причину слез, как трудно эту разгадать задачу...
Вам кажется, мы плачем не всерьез? Довольно слов, а то сейчас заплачу!
© Copyright: Марина Бойкова, 2008
Свидетельство о публикации №108072202630
Валюша |
|