LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
_-__
-
, ,, , .
(1023)
(840)
(532)
(490)
(407)
(317)
(301)
(277)
.
(265)
.
(258)
.
(227)
(215)
,
(163)
... .
(157)
-
(151)
.
(144)
(109)
(90)
-
(81)
,
(70)
(1)
-
(42)
, .
(36)
.
(30)
(27)
-
(25)
-
(25)
-
(24)
-
(18)
-
(17)
-
(11)
- .
(3)
-
(2)
(1)
(1)
(0)
-
(2)
.
: 5
(0)
, .
: 28
(0)
-
(69)
18:03 18.05.2016
: 74
-
-
e-mail
-
: 11.02.2014
: 3698
: 2661
: 8240
:
, !
, 29 2015 . 18:24
+
lj_stalic
!
, .
, , - .
, , , , " " .
- ! - . - .
: , , - - , . , , , , - , . , .
- .
?
http://stalic.livejournal.com/600720.html
:
, ,, , .
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5568045/post357834918/">Значит, запоминайте!</a><br/>Ни вилка, ни чистая рука не являются сами по себе признаками высокой культуры или показателем степени развития цивилизации.Вилка, рука, палочки для еды - всего лишь укоренившийся в том или ином регионе способ употребления еды.Спросите китайцев, почему они едят палочками, они точно так же, как и я, ответят вам "так вкуснее" и приведут непоколебимые аргументы. И будут правы - есть китайскую еду вилкой невкусно! И шашлык резать на тарелочке ножичком - невкусно. И манную кашу да щи рукой - невкусно и неудобно.Поэтому я хотел о другом заявить: спесь и ханжество по отношению к тем, кто ест не так, к... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5568045/post357834918/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA