-Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сиреневая нежность
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудо_-_юдо_верное

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240


А среди вас нет таких, прекрасные лирушницы?

Четверг, 26 Марта 2015 г. 18:07 + в цитатник

Desktop1 (700x466, 80Kb)
Рубрики:  Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.

Понравилось: 1 пользователю

_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sila1966   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 11:07 (ссылка)
Чудо_-_юдо_верное, у кого,что болит....
Ответить С цитатой В цитатник
LenaVodoley   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2015 г. 19:50 (ссылка)
Не могу поверить, что только такие встречались...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Марта 2015 г. 16:20ссылка
Вижу хорошее во всем, много его или мало.Всегда. Но в качестве превентивной меры задать вопрос? Почему бы и нет? Может кто то ещё задумается о потаённом.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Марта 2015 г. 19:19ссылка
Превентивной? Понимаю Вас, товарищ прокурор...))) тогда - правильно!
Шустрая_особа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 13:26 (ссылка)
Очевидно, посыл имеет определенный адрес...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 14:47ссылка
Ну что ты, по старым адресам томогавки зарыты, а что, есть предложения?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 14:49ссылка
По-моему, они не то, что зарыты - а выкопаны и начищены до блеска)
Или...новые объекты на прицеле)) уж очень, от души сказано!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 14:52ссылка
Поразительное толкование миротворческой миссии.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:04ссылка
Миссию не увидела вообще (все-таки, правильно говорят о зрительном восприятии мужчин и женщин - совсем разные песни)))
А прозвучало так, что очень хотелось ответить: "ЕСТЬ!"))
Неужели, в самом деле, надеялся получить утвердительный ответ от тех, кто держит "топор за спиной"? апостериори - безнадежное дело.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:17ссылка
А что, имеется подобный опыт?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:20ссылка
Хотелось бы уточнения. Опыт получения честного ответа, или "топора"?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:23ссылка
Так опыт получения честного ответа от человека с топором.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:24ссылка
А что, опыт топора тоже имеется?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:26ссылка
)))Вовремя дописал. Есть, к сожалению. И знаешь, от человека с топором за спиной - ЧЕСТНОГО ответа, по определению, быть не может, или я не права?)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:30ссылка
Нда, это так. За любой спиной топор остается самим собой.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 15:40ссылка
Люблю консенсус))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку