Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Чудо - юдо верное
Чудо - юдо верное
Аватар Чудо_-_юдо_верное
-
Рубрики
Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
(1023)
Познание мира и себя
(840)
Стихи
(532)
Для души
(490)
Отношения
(407)
Вкусненько
(317)
Видео
(301)
Музыка
(277)
Полезно знать.
(265)
Красота мира.
(258)
Искусство.
(227)
От Сталика
(215)
Гадания, тесты
(163)
Красота тела женского...и мужского.
(157)
Вкусненько - мясо
(151)
Здоровье.
(144)
Юмор
(109)
Изгибы
(90)
Вкусненько - советы
(81)
Впечатления от поездок,фото
(70)
Прогулки по Москве
(1)
Вкусненько - выпечка
(42)
Во саду ли, а огороде.
(36)
Советы по оформлению дневника.
(30)
Мнение
(27)
Вкусненько - салаты
(25)
Вкусненько - тесто
(25)
Вкусненько - заготовки
(24)
Вкусненько - супы
(18)
Вкусненько - рыба
(17)
Вкусненько - хлеб
(11)
Вкусненько - напитки.
(3)
Вкусненько - грибы
(2)
Схемы
(1)
Этикет
(1)
На рыбалку
(0)
-
Видео
Все (2)
Старый патефон.
Смотрели: 5
(0)
Пермский край, Усьва.
Смотрели: 28
(0)
-
Фотоальбом
Все (69)
Сиреневая нежность
18:03 18.05.2016
Фотографий: 74
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 11.02.2014
Записей: 3698
Комментариев: 2661
Написано: 8240
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Печалька?!
Среда, 25 Марта 2015 г. 13:45
+ в цитатник
Андрей Дементьев
Я живу открыто.
Не хитрю с друзьями.
Для чужой обиды
Не бываю занят.
От чужого горя
В вежливость не прячусь.
С дураком не спорю,
В дураках не значусь…
В скольких бедах выжил.
В скольких дружбах умер.
От льстецов да выжиг
Охраняет юмор.
Против всех напастей,
Есть одна защита:
Дом и душу настежь!
Я живу открыто.
В дружбе, в буднях быта
Завистью не болен.
Я живу открыто,
Как мишень на поле.
Рубрики:
Стихи
Реплики, сарказм,мысли, фразы, цитаты.
Процитировано
1 раз
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
1
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5568045/post357410903/">Печалька?!</a><br/> Андрей Дементьев Я живу открыто. Не хитрю с друзьями. Для чужой обиды Не бываю занят. От чужого горя В вежливость не прячусь. С дураком не спорю, В дураках не значусь… В скольких бедах выжил. В скольких дружбах умер. От льстецов да выжиг Охраняет юмор. Против всех напастей, Есть одна защита: Дом и душу настежь! Я живу открыто. В дружбе, в буднях быта Завистью не болен. Я живу открыто, Как мишень на поле.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5568045/post357410903/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти