


ღ♥Я прикоснусь к твоим губам...✿⊱╮ |
|

___Саксофон - Любовь и Страсть___
|
Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким, но огня просящим
Назло всему, наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.
|
Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно, нежно, просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.
|


| Рубрики: | Стихи Музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |