Вторник, 17 Марта 2015 г. 16:53
+ в цитатник
Что вы увидели ПЕРВЫМ на картинке?
а) Две белки
б) Девушка
в) Обнаженный мужчина

Выберите 1 вариант и посмотрите результат Девушка - в своей жизни вы ищите только прекрасное, вы стараетесь не обращать внимание на черные полосы, вы их просто переступаете. Ваша жизнь прекрасна как и лицо этой девушки.
Две Белки - готовьтесь к путешествию и отдыху, в ближайшее время ваша жизнь станет праздником и наполнится интересными событиями. Старайтесь в течение недели проводить больше времени на улице.
Обнаженный мужчина - это значит, что вы очень внимательный человек и во всем подмечаете детали ;)
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-